В Великобритании iPhone загорелся во время зарядки и сожгли половину дома [фото]

15-лeтняя бритaнкa Кeйтлин Дюрaн стaл жeртвoй aйфoнa. Дeвушкa положить смартфон для зарядки в ночное время, в результате которого сгорело не только ее новый гаджет, но и всю комнату.

Пожарная служба в Великобритании опубликованы фотографии с места происшествия. Инцидент произошел в Северном Уэльсе. Вместо этого, положите iPhone на твердую поверхность, Кейтилин бросил аппарат на кровать. По предварительным данным, смартфон аккумулятор перегрелся и вызвал пожар. Через несколько минут огонь охватил кровать, которая была в iPhone, и начали распространять вокруг в комнате.

Пожарные оперативно прибыли на место происшествия, но было уже слишком поздно. Родители девочки в ужасе, ибо огонь влияет на весь дом: что не разрушается, пламя было безнадежно испорчено водой. «Спасение не получится. Первый этаж полностью затопило, и все пахло дымом», — сказал он.

Мать девочки, Джемма, не уточнил название модели iPhone, только чтобы сказать, что смартфон, который был недавно куплен. И для зарядки гаджета, по ее словам, был оригинальным.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.