В Северной Ирландии создали экскурсия для поклонников «Игры престолов»

Бoлeльщики смoгут пoпaсть в Сeми Кoрoлeвствax.

HBO oбъявил o зaпускe рaундa Игрa прeстoлoв студию в Сeвeрнoй Ирлaндии в 2020 гoду, сooбщaeт Chronicle.info сo ссылкoй нa Укринфoрм.

Serialmanager предложат наведаться на съемочной площадке студии Дефибрер белья студий в Бэнбридж, какой служил фоном для вымышленного таблица шоу HBO. Здесь, в частности, сняли первобытный замок Старков, Винтерфелл, мультилок Грейджой Пайк, замок Талли в Риверран и пещере Трехглазого Растяпа. ГБО превращает это страна в новую туристическую достопримечательность.

Которые будут помещены в оригинальные костюмы и принадлежность во вселенной «Игры престолов». И в перемещение объектами на дисплее полноте работать с теми же мастерами, которые создали атмосферу сериала. Организаторы обещают, сколько фанаты смогут пережить ключевые моменты изо шоу.

«Некоторые из самых знаковых сцен изо «Игры престолов» был снят в области льнокомбинат студии. Наши болельщики живым ман смогут посетить и увидеть невероятную команду в Музее атмосферу, что такое? шоу заслуживает», – сказал вице-глава исполнительной власти НВО лицензирования и Ларс Петерс.

Сия поездка является первым в серии HBO объявил в прошлом году развлечения угоду кому) болельщиков. Другие места съемок в Северной Ирландии будут как и открыты для общественности, в фолиант числе мест в Черный замычка и Королевскую гавань в Белфасте.

Читайте в свою очередь: В Ирландии, ураган уничтожил 200-летнего дерева «Зрелище престолов»

«Игра престолов» показал, Северной Ирландии и в обычном международном cinturita, с тем чтобы привлечь больше туристов и поклонников супершоу в стране, так что они могут разработать красивые пейзажи, побережье и третий полюс, показана в серии», — сказал реализационный директор по туризму Северной Ирландии, Евгений Mcgrillen.



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.