В МТС число предварительных заказов на Samsung Галактики S8 был в 10 раз больше, чем у Galaxy S7 в прошлом году

Samsung мoжeт рaссчитывaть нa рeкoрдныe прoдaжи в Рoссии oбъявилa нa этoй нeдeлe свoиx смaртфoнoв Galaxy и Galaxy С8 С8+, стaтистикa рoссийскиx дилeрoв. Пo дaнным «Ведомостей», объем предварительных заказов на Южно-корейский флагман был как минимум в три раза выше, чем в прошлом году Galaxy S7-Сибирь, Галактика S7 EDGE в начале.

2 апреля топ-лидер одной из крупнейших российских операторов объявил о том, что она получила рекордное количество предварительных заказов на новые смартфоны Samsung. Особенно в розничной сети МТС-приложения для Samsung Галактики S8 на первый день были в 10 раз больше, чем у Galaxy S7 в прошлом году. Номер производителя заказал сегодня-устройств в России не раскрывают, но говорят, что количество предварительных заказов в России в три раза выше, чем его предшественник. Согласно прогнозу ведущего аналитика мобильного исследовательская Группа Эльдара Муртазина, количество заказанных единиц может превышать 20 000.

Предварительные заказы на Samsung Галактики С8 и С8+ стартовал 29 марта. Количество заявок Галактики S8-это действительно больше, чем как Галактика S7, сообщил представитель «М. видео». И это не просто выражение интереса — новый флагман Samsung можно заказать заранее, сделайте предзаказ сейчас — по сути это продажи, говорится в сообщении компании, говорится в сообщении компании. Более половины заказов в «М. видео» оформлен в рассрочку.

По данным «Евросети», предварительные заказы на Samsung Галактики С8 и С8+ было в несколько раз больше, чем у Galaxy S7 и S7 пограничный.

Примечательно, что предыдущий флагман, Samsung Галактика S7 и S7 EDGE в 2016 году, также собрал больше предварительных заказов, чем старшая модель, Galaxy С6, выпущенный в 2015 году. За первую неделю предварительных заказов на Samsung Галактика S7 и S7 EDGE в России было заказано почти в четыре раза больше таких устройств, чем в предыдущей модели, заявил бывший представитель компании. В первые дни предзаказа на S7 и S7 EDGE в МТС было шесть-семь раз больше, чем годом ранее.

В России предварительные заказы на Галакси С8 будет принят по цене 54 990 для Samsung Галактики S8 с 64 ГБ памяти. Цена Samsung Галактики С8+ начиная с 59 990 рублей.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.