В Киеве избили и ограбили молодого парня

 

Нa пoстрaдaвшeгo нaпaли трoe злoумышлeнникoв в пoдъeздe дoмa

 

Сoтрудники угoлoвнoгo рoзыскa Гoлoсeeвскoгo управления полиции Киева по горячим следам задержали местных жителей за избиение и похищение ценных вещей. Пострадавший госпитализирован. Один злоумышленник под стражей, два других — отпущены под личное обязательство.

 

В дежурную часть управления полиции поступило сообщение от врача медицинского учреждения. Он рассказал, что в полдень к ним доставили 21-летнего молодого человека с множественными ушибами лица, шеи и грудной клетки.

 

В больницу выехал следователь для выяснения всех обстоятельств происшествия. Правоохранителям киевлянин рассказал, что возвращался домой. Когда зашел в многоэтажку, на него напали трое неизвестных, один из которых велел отдать все ценные вещи. Парень отказался, после чего его избили. Он потерял сознание, а очнулся уже в медицинском учреждении.

 

По приметам преступников оперативные работники доставили в управление полиции троих подозреваемых. Двое из них — 1994 года рождения, а их соучастнику — 1996 года рождения. Все они ранее не судимы, постоянного места работы не было. От дачи показаний злоумышленники отказались.

 

Во время первоочередных следственных действий пострадавший узнал своих обидчиков и свой телефон, который и отобрали грабители.

 

Следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Одного из злоумышленников задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, двое других — отпущены под личное обязательство.

 

«Сегодня»

Фото skelet-info.org

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.