В Европе предложили снизить цены на поезд «четыре столицы»

Пoeзд нe пeрeпoлнeн.

Стoимoсть прoeздa тeпeрь, чтo пoeзд-этo «бoльшaя чeтвeркa», кoтoрaя сoeдиняeт Киeвe, Ригe, Вильнюсe и Минскe нe зaвeршeны. Лaтвийскoй жeлeзнoй дoрoги прeдлoжил понизить. Ant. увеличить цены на билеты, сообщает Chronicle.info какими судьбами касается экспертных тур.

Случай применять гибкую тарифную установив альтернат, что делает цену дальше, если вы покупаете билеты заблаговременно. Теперь из Киева в Ригу позволяется добраться не менее нежели за 2219 грн. Значимость билета в Вильнюс начинается ото 1640 грн. в Минске ото 1853 грн.

Заместитель исполнительного директора ООО «ЛДЗ Страхование» Эдуард Чернявский говорит: «Без задержки мы будем рассматривать риск применения гибкой ценовой политики, затем чтоб увеличить спрос на эту услугу. Особенно возьми международных рейсах ЛДЗ Груз, принцип «чем раньше купил авиабилет, тем дьявол дешевле».

Возможность настройки системы для того подключения-Рига-Киев будут обсуждаться в октябре». За вычетом того, по словам представителя латвийской железнодорожной компании, чтоб сократить стоимость услуги из-за счет продажи билетов пользу кого граждан Европейского союза, в интернет. О заинтересованности в увеличении частоты движения поездов Горы-Рига заинтересована в Литве, в основном про подключения к Латвии. Прямое железнодорожное известие присутствует между Вильнюс и Сарай уже более 13 парение.

Заместитель директора дирекции пассажирских перевозок АО «Литовские железные дороги» Линас Biges сказал: «народ Шяуляй (западная часть Литвы — прим. авт.) интересует транспортное сенсация с Ригой. Поезд Киев-Овин важный для литовцев и осколки внутренних перевозок в Балтийском регионе. Видимостям), 9 декабря, он полно пролегать через день. Я равным образом использовал его, чтобы понимать, как меняется Локомотив, манером) как есть законодательные процедуры получи границе. Сейчас нужно ум о том, как ускорить настоящий поезд».

В то время, длина поездки между Киевом и Ригой составляет 19 часов. Светло-коричневый добавил, что украинские вагоны в соответствии с европейскими стандартами, и словно поездка была очень приятной.

Читайте равным образом: В Киеве презентовали «поезд четырех столиц»

Напомним, маршрут Киев-Рига через Менеск и Вильнюс, отправился в первый перелет 28 сентября.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.