В этих частях мира, это всегда хорошая погода

Вo-пeрвыx, ты будeшь думaть, чтo идeя xoрoшaя пoгoдa нa прaздники?

Чтo вы скaжeтe o тeмпeрaтурe 21-26 грaдусoв и бeзoблaчнoe нeбo? Oб этoм сooбщaeт Chronicle.info чтo кaсaeтся Zefirka.net.

Eсли эти пeрспeктивы вaс пoгрeться в oжидaнии, мы прeдлaгaeм вaм узнaть o 10 мeстax мирa, гдe тaкoй блaгoслoвeнный климaт дeржится круглый гoд, дa, мoжeт, плюс-минус нeскoлькo грaдусoв.

Смoтритe тaкжe: в этиx чaстяx мирa и eсть мир. Фoтo

Сaн-Диeгo, Сoeдинeнныe Штaты

Туристичeскoe aгeнтствo Сaн-Диeгo, испoльзуя мeстный климaт для рeклaмныx цeлeй. Нo этo бoльшe, чем просто пиар – местной погоде действительно можно гордиться. Летом температура редко поднимается выше 27 градусов по Цельсию, а зимой она обычно между 18 и 21 градус. В общей сложности в году здесь около 300 солнечных дней. Другие города в Калифорнии также можем предложить теплую погоду, но никто из них не может даже приблизительно сравниться с Сан-Диего. С его парками, многокилометровые песчаные пляжи, обилие волн, которые могут ездить на Любительский и профессиональный серфер, и природные ландшафты на побережье и вдали от моря, в Сан-Диего — пожалуй, наиболее привлекательный город для всех, которые представлены в нашем списке.

Санта-Барбара, Соединенные Штаты

Еще один туристический город на западном побережье Соединенных Штатов, известный своей прекрасной погодой круглый год, Санта-Барбара. Этот уютный и старинный город является воротами в живописном Центральном побережье Калифорнии. Зимой только на 10 градусов ниже температуры летом приятное 20-25 градусов, а для вечерних прогулок в декабре или январе, только легкую куртку. В Санта-Барбаре это все-таки немного больше осадков, чем в Сан-Диего, но это только чтобы подчеркнуть живописный и процветающий пейзаж. Этот исторический город, где красный кирпич пешеходная улица сохранила дух эпохи испанского завоевания, вероятно, продолжит быть привлекательным местом для ЭКО-туристов, хотя летом будет жарче, а зима холоднее.

Канарские Острова, Испания

Этот популярный испанский архипелаг, который находится у западного побережья Африки. Из-за многих высоких гор, климат на Канарских островах-это немного другое. Тем не менее, погода остается приятной круглый год в большинстве прибрежных районов, которые имеют вид на Атлантический океан стороне архипелага. Летом температура редко поднимается до 26 градусов по Цельсию, а зимой посетители будут продолжать пользоваться дневная температура 21 градус. Кроме нескольких исключений, а именно в северной части острова Тенерифе), климат очень сухой и солнечный, который дал островам название «Земля вечной весны». Португальский архипелаг Мадейра, который расположен в Атлантическом океане у побережья Африки, те же температуры, но там намного влажнее (хотя и зеленее), чем на Канарах.

Малага, Испания

Этот город в Автономной испанской провинции Андалусия буквально залита солнечным светом, несмотря на то, что в более влажные зимние месяцы солнце появляется, в среднем, шесть часов в день. В июле и августе днем температура поднимается до 30 градусов, но лето-самое сухое время года, а потому, что такая погода сопровождается очень низкой влажности. Зимними ночами температура опускается до 10, а днем ртуть возвращается около 16 градусов. Владельцы и гости могут воспользоваться благоприятного климата для множества пешеходных улиц с магазинами. Малага имеет богатую историю и архитектуру города можно рассматривать как следы Римской и Мавританской эпох, и современные здания. Кроме того, город может похвастаться богатой художественной традиции – Малага подарила миру немало известных писателей и поэтов, актеров и художников, включая Пабло Пикассо.

Сан-Паулу, Бразилия

Сан-Паулу не самый известный Бразильский город, но самая большая. Благодаря своему расположению, этот огромный мегаполис может похвастаться вдали от воды и достаточно высоко над уровнем моря, наиболее приятная погода во всех городах страны. В году средняя температура в январе и феврале она поднимается только до + 27 градусов, а в июле и августе не опускается ниже 20. Это очень отличается от города Рио и другие прибрежные районы, как тающий под солнцем в течение лета в Южном полушарии. Сан-Паулу, конечно, не самый сухой город в нашем списке, но большая часть осадков выпадает во время более теплых месяцев, и сильных штормов почти не тронули город.

Сидней, Австралия

Австралия известна как страна крайностей, но далеко от тропического Севера и issecheny пустыни на континенте погода довольно приятная. Зимы прохладные, но не холодные, а летом температура на Южном и юго-восточном побережье редко поднимается выше уровня комфорта. Сидней, крупнейший город Австралии, был летом средняя температура составляет около 20 градусов. Зимой она редко опускается ниже 10 градусов, а в дневное время остается в пределах 20. Хотя дождь может начаться в любое время года, и во время недавних скачков, анормалное топление, температура превысила 38 градусов по Цельсию, вполне вероятно, что вы столкнетесь с приятными погодными условиями во время визита в Сидней является весьма высокой.

Куньмин, Китай

Китай является очень разнообразным и прекрасным местом для путешествий, но погода далеко не идеальна в течение большей части года. Туристы отчаянно потея в Пекине летом и упаковать рюкзаки для зимних праздников во многих городах срединной Империи. Куньмин является исключением. Этот город в провинции Юньнань имеет то преимущество, поставив себя высоко над уровнем моря (более 1800 м) и на окружающую природу. В то время как большинство вершин тепло, температура держится на отметке 30 градусов, а средняя летом будет 21-26 из-за высоты столбик термометра может упасть ниже нуля в зимние ночи, но даже в декабре и январе, он вернулся, чтобы в течение примерно 15 градусов Цельсия. Спасибо прекрасной погодой в городе Куньмин дали такое же имя, как и ряд других мест в нашем списке – «Город вечной весны».

Лихуэ, Гавайи

Погода на Гавайях не сильно изменилась. Хотя такое состояние в США, конечно, самый жаркий годовая температура воздуха никогда не бывает очень жарко. В таких городах, как Гонолулу, не более 30 градусов это норма летом, но и в небольших городах, как хило на большом острове и Лию в округе Кауаи, 26, средний предел. В Лихуэ самая высокая температура в ходе наблюдения, была всего 32 градуса. Как вы можете подтвердить, что любой, кто провел долгое время на островах, часто идут дожди, но большая часть осадков выпадает в виде небольшой и недолгий дождь. Есть сильные штормы, большинство городов испытывают неблагоприятные погодные условия несколько раз в год, в основном в зимние месяцы. Но отпуск на Гавайях вряд ли когда-либо будет провал, и температура будет в самые приятные части между «слишком жарко» и «слишком круто».

Меделлин, Колумбия

В Колумбийском городе медельин, который расположен на высоте почти 1500 метров над уровнем моря, может предложить практически идеальную температуру круглый год. Средняя флуктуация составляет всего около 4 градусов, а температура по-прежнему около 27 за весь год. Когда вы посетите это место, ночью столбик термометра опускается примерно до 15. Из-за расположения частые дожди, поэтому зонт должен быть неотъемлемым атрибутом. Но Колумбиец отпуск не будет полным провалом. Когда Медельин был самым печально известным городом на земле, так как он контролировался мощными картелями и агрессивных уличных банд. Но в течение последних 15 лет, произошел буквально переворот, и теперь туристы смогут безопасно посетить город и прекрасные горные пейзажи вокруг него.

Дурбан, Южная Африка

Дурбан-это развивающийся город на восточном побережье Южной Африки является популярным местом для отдыха из-за обширные пляжи и приятную температуру. Летом в Южном полушарии местная температура достигает 30 градусов и часто идут дожди. Но бури обычно проходят после обеда и вечером, и это означает, что в дневное время она сухая. Зимние месяцы также тепло и солнечно, температура поднимается до 23 градусов в дневное время, и шансы на небольшой дождь. Умеренный климат означает, что любое время года подходит для посещения, но особенно приятен в Дурбане зимние месяцы с июня по август.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.