В Днепропетровской области расстрел двух водителей такси

Пoсeлoк Кaмeнскoe в вoскрeсeньe, 14 мaя, и skirmish. В рeзультaтe инцидeнтa были рaнeны двa чeлoвeкa. Oб этoм сообщает местное издание «события».

Согласно докладу, мотивом для расстрела местный таксист был за отсутствия желания встречать пассажиров из машины, приветствие «Слава Украине!»

«Двое пассажиров ударил водителя в спину … в самый разгар ссоры, пассажир такси начал бить машину. Один из них застрелил водителя с обеих ног. На место происшествия оперативно приехали другие таксисты, один из них также получил огнестрельные ранения», — говорится в сообщении.

В настоящее время пострадавшие находятся в больнице.

Также сообщалось, что двое участников конфликта были задержаны в том же месте, другому удалось скрыться.

В то же время, лидер Каменка городской организации «правого сектора» Аскольд Можейко в своей странице в Facebook, заявил, что один из задержанных не является членом «ПС» и партии «Державники предлагается Утвердить Ярош» (да) и телохранитель Дмитрия Яроша.

«Мы не знаем причин произошедшего и обстоятельства, при которых произошел конфликт… я считаю, что Ярош и руководство партии должен разобраться в ситуации и опубликовать результаты своих исследований», — сказал Можейко.

По словам старшего инспектора сектора контроля отдела Каменской полиции Елена Тимченко, информации о факте совершения преступления внесены в ердр по части 4 статьи 296 УК Украины.

Мы будем помнить, во Франции произошла стрельба, пострадали три человека.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.