В Диснейленде запрет на посетителей

Зaпрeт, кoтoрый дeйствуeт с 1 мaя.

Курeниe будeт зaпрeщeнo с 1 мaя, нa тeрритoрии пaркoв рaзвлeчeний Земля Уoлтa Диснeя, пaрк Диснeйлeнд и аквапарки, далее того, накладывает ограничения получай размер коляски и использование льда в прохладительных напитках, сообщает Chronicle.info со ссылкой получи УНН.

«С 1 мая, мест исполнение) курения больше не склифосовский работать в области тематических парков Уолта Диснея и Disneyland, а и аквапарк, спортивный комплекс и физкультурный комплекс ESPN в «Дисней блока» в Калифорнии, говорится в докладе. — места в (видах курения будет создана возьми въездах в эти парки, и зеленый (наряд в Дисней-Спрингс во Флориде». Специальные места к курения будет создана сверху отели в Диснейленд.

Касаемо коляски 1 вдобавок имеет ограничения: вагонов никак не должна превышать 79 см в ширину и 132 см в длину. Каста мера, по сообщению администрации парка, предназначена в (видах содействия свободному перемещению лиц в колесо фортуны. Коляски соответствующих новым правилам, которые ваш брат можете арендовать в парках. Во-вторых ограничение, которое вступает в законную силу вскоре, запрет на внос в области мойры аттракционов, кубики льда. Посетителям предлагается попользовать охладители многоразового использования.

Как хотите также: странные запреты в разных странах, который приводит туристов в ступор

Сие самый посещаемый парк развлечений в штате Флорида: к 2017 году больше 20 миллионов человек, сие второй по популярности — друг) (города) развлечений в Калифорнии, которую посетили побольше 12 млн человек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.