Туристы могут нырять к затонувшему «Титанику»

Экспeдиция нaчнeтся в слeдующeм гoду.

Туристы смoгут взять учaстиe в исслeдoвaтeльскoй миссии к зaтoнувшeму «Титaнику», кoтoрый нaчинaeтся лeтoм 2019 гoдa, сooбщaeт Chronicle.info сo ссылкoй нa Укринфoрм.

«В 2019 гoду нaчнeт экспeдицию возьми «Титаник» -исследование, участие в которых предлагает совершить «обычные» туристы. Через цифра 11-дневного исследования, предлагая, может находиться (в присуствии), чтобы опуститься на донышко Атлантического океана, увидеть своими глазами затонул в апреле 1912 лета «Титаника». Участие в эксклюзивное казус будет стоить 105 тыс. 129$, фигли эквивалентно цене на банкнота первого класса на первейший и последний полет космического корабля. Странствование начинается из канадского города Сент-Джонс», — говорится в публикации.

В каждой миссии туристы, выделено девять мест. Выплатил солидную сумму будут шпарить роль как «специалист экспедиции». Специалисты экспедиции, которые будут пребывать и работать вместе с командой и кончайте участвовать как минимум одно нырок на подводной лодке, которая называется «Титан мысли».

Длина подводной части миссии будут что-то около семи часов. Туристы опять же узнают, как лазерное просмотр, навигации, связи, управления камерой и дневник данных.

«Титаник» столкнулся с айсбергом 14 апреля 1912 лета и затонул за два часа и 40 минут, убив 1 503 человека. Получай данный момент корпуса затонувшего судна была счета) становилось все хуже и куда ему. Экспедиция будет собирать исходняк, чтобы создать трехмерную виртуальную форма «Титаника» с высоким разрешением, отчего позволит исследователям оценить дела судна и сохранить память о Титанике в (видах будущих поколений.

Смотрите да: Фотограф «вернуться к жизни» испокон (веков затонувшего судна. Фото

Нужно отметить, что лица, желающие присовокупиться к профессиональной деятельности должно бытовать более 18 лет. Иные требования включают в себя потенциальность сидеть на маленькой лодке в бушующем понт, гибкость и мобильность, готовность к изменению плана экспедиции. И так (уже) того, туристы должны отшагать обязательный тренировочный день для того посадки вертолета. Первая предназначение начинается в конце июня 2019 возраст.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.