Теплые страны, где можно кататься на лыжах

Стрaнa нeoбычнaя для нeтeрпeливыx лыжникoв.

Зaядлым любитeлям лыж неудивительно популярных курортах в снежных Альпах. Другое дело страны, где, по-видимому, нет снега и горнолыжных курортов, сообщает Chronicle.info что касается obozrevatel.com.

Ливан

Несмотря на нестабильную ситуацию в Ливане, которая не только богата пальмами и удовольствие, но и военные патрули, курорты, кедры и Фарая все спокойно.

Кедра на высоте 2200 м, и ездить в 20-х годах прошлого века, протяженность маршрута составляет 14 км.

«И Фарайя-Мзар оборудован курорт, сюда приезжают лыжники, сноубордисты и парапланеристы со всего Ближнего Востока», — сказала Сомова специалист по маркетингу Виктория от Ulysse туристический клуб.

Иран

Курорт в dizin есть 8 синих и 4 красных трассы, сертифицированные ФИС. Разница в высоте почти в километр, не слишком сильный мороз, снега по три метра и пять старых, но пригодных лифтов.

Из минусов – запрет на алкоголь, запрет на социальные сети и не играть.

Турция

Есть большой турецкий сервис, и вкусная еда. Плюс 26 трасс с перепадом высот в 800 метров от Улудага, в двух часах езды от Стамбула. Или 17 маршрутов общей протяженностью 30 км и с высотой 976 метров в Паландокене. Это труднее сделать, но есть место и для любителей целины.

Минус — в горах Турции несколько отелей с Все включено.

См. также: дом из контейнеров, в которых тепло даже в сильные морозы. Фото

Марокко

Атласские горы высокие и снега. Есть популярный курорт горнолыжного курорта укаимедан, в 70 км от Марракеша. Мороз под -5. Отели, рестораны, турецкие бани, 7 подъемников, в 25 км лыжных трасс с перепадом высот 620 м, плавательные бассейны и безопасность всей площади.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.