Смартфон «для галочки»: почему Samsung Галактики С8 не удалось превзойти айфон

Пoслe oбзoрa Galaxy Примeчaниe фaблeт 7 из-зa мнoгиx Samsung oтстрeливaeтся нa рынoк с oчeрeднoй «убийцa aйфoнa» смaртфoнa Galaxy С8. Экрaн избaвился oт рaмы, кaк будтo слeдуя учитывaя, чтo xiaomi-этo тeндeнция, a нe ждaть oсeннeгo рeлизa новых продуктов от специалистов Apple уже окрестили новый Samsung лучший смартфон в 2017 году. Журналисты лента, кто изучал корейский новостей, пришел к выводу, что Галактика С8 не так хорошо, как можно судить по фотографии онлайн, и не заслуживают статуса «убийца iPhone».

Используя Галактике С8 Samsung вновь попытались занять нишу края до края телефоны. Когда мы впервые встретились смартфон действительно интересно, и с дизайном все другие умные звонилки кажется устаревшей. Вывод, что Galaxy С8+ с диагональю 6,2 дюйма меньше, чем у iPhone 7 Plus с его 5,5 дюймами. У них разные соотношения сторон: стандарт 16:9 против Apple очарование 18,5:9 Samsung. Таким образом, на экране Галактики С8 высота более чем в два раза по ширине: когда используется ежедневно, он создает много проблем.

Даже лопату люди не смогут сразу снять занавес уведомления. Но чтобы переключить песню с помощью виджета на экране блокировки, необходимо невероятным образом, чтобы согнуть руку до боли тянется к кнопке. И есть много примеров: потребитель, рынок и производители программного обеспечения не желают экструдированных экранов.

В частности, эти трудности могут ощущаться в С8+: палец покрывает лишь половину экрана, и на все манипуляции, смартфон должен постоянно двигаться вверх и вниз.

Мы не должны обольщаться и думать, что такое изменение в условия и размер экрана в той или иной мере влияет на количество отображаемой информации. Ширина осталась такой же в iPhone 7 Plus, и львиную долю полезного пространства съедается большой полосы с кнопками на экране и строке состояния. Таким образом, 5,5-дюймовый iPhone практически невозможно отличить от 6.2-дюймовый Samsung: С8 подходит буквально 1-2 строчки больше, чем текст.

На передней части С8 просто нет пространства для сканера отпечатков пальцев, поэтому он был перенесен на спине. И не где-то в середине, а также в верхней части, возле камеры. Стоит ли говорить, что, хотя обычная версия устройства, это слишком неудобно, да и плюс это близко к невозможному? К этому добавляется тот факт, что когда вы пытаетесь коснуться сканера, это, вероятно, пятно камеры, поэтому ее нужно часто протирать.

Для Samsung понять абсурдность этого решения, и прежде чем ты фотографируешь все время выскакивают напоминания, что линза должна быть чистой,

Да, Samsung Галактики С8 построена вокруг одной идеи — создать «безрамочный» телефон. С этой точки зрения, это был отличный аппарат с великолепным экраном и красивый внешний вид. Это помогает продажам, и сильный Вау-эффект. Но если рассматривать S8 в качестве конкурента для iPhone, Samsung, все не так радужно, несмотря на инновации: С8 существует только ради него и сказать: «мы были первыми!».

Галактики S8-это красиво, но некоторые детали разочаровать. Получается, что безрамочный смартфон не так просто, и использовать специальные он приносит. Конечно, видео и фильмы на S8 неплохо выглядит, но это единственный успешный случай, и другого разумного объяснения столь длительного экраны. Но зачем выдергивать телефону в высоту или Samsung или LG не скажу, поскольку вы утверждаете, что это будущее.

Создание экрана, разработчики забыли о других важных элементов. Камеры и результаты здесь наравне с прошлогодними телефонами, и голосовой помощник и прошивка банально не доделан. Похожая история была с Galaxy S6 с красивым дизайном и много ошибок, довели до ума только через год в S7. Поэтому, С8 должны только восхищаться, зная, что будущее уже наступило, но не то, что она яркая. Для этого и цена начинается от 55 000 рублей за обычную версию телефона и 60 000 — плюс.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.