Шеф, все пропало. 4 функция iPhone 8, который Apple не имеют времени, чтобы закончить выпуск флагманского

В пoслeдниe мeсяцы пeрeд выпускoм нoвoй юбилeйнoй iPhone сeти прoкaтилaсь вoлнa слуxoв o труднoстяx с рaзвитиeм смaртфoнoв. Утвeрждaeтся, чтo из-зa прoблeмы с устрoйствoм, пoстaвкa oтклaдывaeтся нa нeoпрeдeлeнный срoк.

8 oжидaть oт iPhone крaя дo крaя 5,8-дюймoвый OLED-экрaн, беспроводная зарядка, кнопка виртуальный дом, вертикальной камеры и двойной передний модуль для идентификации лица.

Характеристики автономии будет возрастать, то же самое касается звука и качества записи в условиях низкой освещенности. Но с конструкцией полной безопасности, но, несмотря на множество «шпионских» снимков. Кроме того, наличие беспроводной зарядки советы от металлического шкафа в Apple будет отклонить и вернуться к стеклу.

Конечно, это только слухи. Но чем ближе мы подходим к тому моменту сентябрьской презентации новых товаров, тем больше шансов, что это правда. С внедрением в iOS 8 Apple сейчас проблема?

1. Беспроводная зарядка

В ходе уик-энда, известный журналист Джон Грубер писал, что по его информации, функцию беспроводной зарядки в iPhone, впервые в мире, будет продаваться отдельно, а во-вторых, он не будет доступен сразу после устройства. Якобы эта технология появится в обновлении iOS 11.1 ближе к концу года.

На этой неделе быстрые источники компании подтвердили, что беспроводная зарядка-это головная боль для инженеров компании Apple. Но проблема не аппаратного, а программного обеспечения. Они, как правило, немного легче определиться в последний момент, а не проблемы с оборудованием.

2. Встроенный в экран сканер штрих код

Источники утверждают, что одной из главных особенностей iPhone 8 будет иметь сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо на экране вашего смартфона. Однако в последнее время ходят слухи, что объект не будет готов в этом году.

Apple все еще есть время для доработки технологии. Да, что компании Qualcomm и vivo анонсировала аналогичное решение — внушает некоторые надежды, что компания процветает. Но, по быстрой компании, среди ответственных сотрудников Apple начинает «сеять панику» в связи с тем, что биометрическая технология не работает должным образом.

3. 3D-камеры для идентификации лиц

Одним из самых интересных новых функций — 3D-сканер, который будет способен идентифицировать пользователя, чтобы построить модель человека, и «помочь», чтобы сделать лучшее селфи. С его помощью, что iPhone 8 будет иметь, чтобы разблокировать операционную систему и аутентификации пользователей в приложениях.

Но теперь они говорят, что технология не работает должным образом, и может затянуться или привести к серьезным задержкам в начале продаж iPhone 8. Проблема, и, опять же, программного обеспечения, а не аппаратного обеспечения.

4. OLED экран

Есть проблемы с поставками OLED-дисплеев. В частности, по данным DigiTimes, из-за недостатка мощностей для производства на момент анонса смартфона iPhone 8 будет готов не более чем в 3-4 млн единиц, что очень мало для успешного запуска.

Строго говоря, OLED-это не революционная технология, а некоторые компании лет выпускать смартфоны с экранами OLED. Проблема может заключаться в производство iPhone.

Вполне вероятно, что проблема с экранами OLED вперед, и потому, что Сенсорный ID, который интегрирован в дисплей. Вполне возможно, что для создания OLED-дисплеев для iPhone 8 нужен для конкретного производственного процесса.

5. Что все это значит для российских пользователей

Если Apple будет анонсировать iPhone 8 в сентябре, а начало продаж в конце месяца, но теперь, в середине июля, производству смартфонов должна быть уже на подходе. Таким образом, существует множество слухов о проблемах с почти всех важных особенностей iPhone 8-Это очень настораживает.

Если Apple действительно есть проблемы, которые может отложить презентацию iPhone 8 в месяц или два, это просто значит, что его премьера, и даж не начать в сентябре, а в октябре или ноябре.

Однако, если глобальных проблем нет, а есть только производство и яблоко просто не хватает времени, чтобы произвести к сентябрю, достаточно в iPhone, он будет делать, как всегда делаю в подобных ситуациях. То есть начнут продавать в более крупные рынки, а остальные будут подождать несколько недель или месяцев. Это означает, что стоимость iPhone за первые 8 покупателей в нашей стране, может быть запредельной.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.