Сексуальное возбуждение увеличивает, птица, перо, — ученые

Кaк щeкoткa влияeт нa чeлoвeкa? Спoсoбнa ли oнa вызвaть сeксуaльнoe вoзбуждeниe? Ответы на эти вопросы получили ученые Калифорнийского университета, проведя ряд исследований.

Прежде всего исследователей интересовало, как влияет щекотать состояние человека, а уже полученные результаты и позволяет сделать вывод о том, что щекотка вызывает волнение есть пара. В это время стало известно, что щекотание пятки, подмышек, пупка или непосредственно интимных зон вызывает сексуальное возбуждение как у мужчин, так и женщин.

Исследователи выяснили, что склонность может возникнуть, когда щекотание премьер пальцев или пера. Самое большое удовольствие можно получить в момент, когда партнер tickles ноги, пупок и половые органы.

Внимание, физиологи и ранее утверждал, что щекотка позволяет грязной эмоции наружу, а теперь вот выяснилось, что секс. Причем наклон может возникнуть, даже прикосновение птичьего перышка, пишет Ньюинформ.

Недавно немецкий учебный выявить причины падения сексуального интереса партнеров после нескольких лет совместной жизни. Возможно, что исследование их коллег из США поможет таким парам.

Ирада Гусейнова

▪ Прокуратура проявили интерес к конфликту с высадкой ребенка температура, «скорая» в Екатеринбурге

▪ Женщины вызывают полицейских, а затем недовольство, секс с чужой автомобиль в Москве

▪ Ученые предлагают продать виски в аптеках, поэтому его полезные свойства

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.