Samsung Галактика С8 впервые появился на снимках с включенным экраном

Нa прoстoрax сeрвисa микрoблoгoв weibo нaйдeны изoбрaжeния, нa кoтoрыx якoбы зaпeчaтлeн флaгмaнский смартфон Samsung Галакси С8. На картинке видно только нижнюю часть передней панели устройства, но это полностью в соответствии с предыдущими renderam новости.

Было подтверждено, что Samsung Галактики С8 используется с двумя закругленными краями экрана. Под ним, отсутствует традиционная кнопка Home. Очень узкая нижняя рамка подтверждает слухи о весьма высокой доли экрана на мобильном устройстве в районе передней панели.

Кроме того, картина дает представление о нижней кромке Samsung Галактики С8. В середине можно увидеть USB-разъем-с, слева от него 3.5 мм аудиоразъем для наушников, прямо предусмотренных основной микрофон и громкоговоритель сетки.

Что касается цвета корпуса, Samsung Галакси С8, это считается слишком сложным. Но грани между рамы и передней панели, которая окрашена в цвет розового золота.

По имеющимся данным, Samsung Галактики С8 будет выпущен в двух версиях, один с 5.8 и 6.2-дюймовым дисплеем с тем же разрешением qhd. Флагман приписывают процессор Qualcomm Snapdragon с, 835, до 6 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельной камерой с функцией визуального поиска и фронтальная 8-Мп модуль.

Анонс Samsung Галактики С8 запланирован на 29 марта и смартфона-продажи стартуют 21. Апреля 2017 года. В Европе цена Галактики С8 будет 799 евро на 5,8-дюймовая версия и 899 евро за 6,2-дюймовый – на 100 евро дороже, чем Предыдущее поколение.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.