Путешествовать, как король Саудовской Аравии

Кoрoль Сaудoвскoй Aрaвии прибыл в Индoнeзию, гдe oнo сoпрoвoждaeтся бoлee 400 тoнн багажом и свитой из пятнадцати сотен человек.

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд прибыл с визитом в Индонезии. Он будет там в девять дней — первая в столицы, Джакарты, потом до Бали.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается Медуза.ИО.

Путешествия король Салман не был свет: он взял 459 тонн багажа. Лишь небольшая часть груза была доставлена в столицу Индонезии; остальные 396 тонн были отправлены из Бали.

СМИ стало известно, что среди другого багажа, есть две Мерседес-Бенц S600, а также два электрических лифта. Лифты король Салман принял раньше: в 2015 году устройства расположен на пляже во Франции, что вызвало недовольство местных жителей.

По данным индонезийского агентства Антара, король придет в страну не менее тысячи человек. Среди них 10 министров и 25 князей. Поддержка Салман будет летать в Индонезию на 36 самолетов.

Смотрите также: Австралия привлекает иммигрантов-миллионеров.

Чтобы помочь королю Саудовской Аравии будут Индонезийцы. Услуги, Яша компании angkasa чистая 572 нанимают людей специально для него, и местные власти выделили 10 тысяч полицейских для обеспечения безопасности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.