Путешествие в Средневековье: самые красивые замки в Испании

Вo врeмя oтдыxa в Испaнии, туристы мoгут пoсeтить зaмки, двoрцы и oсoбняки пoистинe мoнумeнтaльнaя крaсoтa.

Испaнскиe зaмки стрoились в oснoвнoм для крaсoты, кaк этo чaстo случaлoсь в Eврoпe. Oснoвнaя цeль стрoитeльствa фoртификaциoнныx сooружeний, зaщитe зeмeль стрaны. Сильныe, вeличeствeнныe и часто наводили страх на врагов, даже его внешний вид.

В разные времена здесь жили короли, здесь перевозил заключенных, но чаще всего здесь располагались военные, пишет Chronicle.info что касается vsviti.

Сегодня, замки в Испании особо ценных памятников, в котором рассказывается история средневекового мощь старого Королевства Кастилии.

1. Замок Лорка

Расположенный в провинции Мурсия, замок Лорка был разработан как оборонительная крепость. И очень хорошо развита, в виду того, что он не вступил в силу захватчиками. Построил замок на месте мусульманской крепости, на высоком холме. Сегодня, Лорка является важным культурным центром, который известен как «крепость солнца». Она организует различные мероприятия, в основном музыка.

2. Кока-Замок

Эта крепость является уникальным. Он имеет только три стены, а четвертая сторона защищена естественным барьером, неприступную гору. Замок был построен в 15. веке христианам, но под влиянием Мавританской архитектуры. Кока открыт для публики и его можно посетить во время однодневной поездки в Сеговию, в составе организованных групп.

3. Замок Ла-Мота

Этот реконструированный замок своими корнями уходит в 11 век. Долгое время право здесь быть обжаловано короли Кастилии и Арагона, чтобы контролировать регион Медина-дель-Кампо, и в XV веке замок окончательно стал Кастильским. В то время он был заключен в тюрьму, где кто жили такие легендарные личности, как Эрнандо Писарро и Чезаре Борджиа.

4. Замок Бельвер

Туристы, которые хотят посетить замок Бельвер, чтобы добраться до Аликанте, недалеко от побережья Испании. Его стены, главное здание и башни имеют необычную для этих огромных структур вокруг. Долгое время замок Бельвер использовался как политическая тюрьма, а теперь это Музей истории. Замок окружен лесом и является хозяином многих событий, и считается символом города Пальма-де-Майорка.

5. Замок Мансанарес-Эль-реаль

Этот хорошо сохранившийся замок, расположенный в окрестностях Мадрида, известный также как замок де-Лос-Мендоса. Он долгое время был резиденцией этого семейства. Построен полностью из гранита, крепость-хороший пример испанской военной архитектуры, в котором находится интересный музей.

6. Алькасаба де альмерия

Расположенном в южной части Испании, на силу, которая заключается в большой площади с домами и магазинами. Сводный мусульман в 10 веке, а позже реформированных христиан, замок славится местом съемок фильма «Конан-варвар» и «Индиана Джонс и последний крестовый поход».

7. Замок Пеньяфьель

Замок, который расположен в провинции Вальядолид, как корабль с высокой башни 30 метров. Он был построен в период с 9. в 15 веке, и сегодня включает в себя уникальный музей вина. Пенафиел особенно ночью, когда полностью освещен.

8. Замок В Олите

Известный как Паласио-Реал-де-Олита. Замок предоставляет возможность познакомиться с испанской культурой на севере. Он был построен на старых римских руин с помощью широкого спектра архитектурных стилей, с башнями, дворами, садами.

9. Алькасар-де-Сеговия

В отличие от других испанских замков Алькасар-де-Сеговия поражает своей красотой и элегантностью. Жили здесь не Принцесса, включая первую и Изабелла, в 1474 году, стала Королевой Испании. В настоящее время вы можете посетить музей, в котором выставлены картины и богатый военный Арсенал.

См. также: Пирогово украинская сказка под открытым небом

10. Альгамбра


Туристы, которые успели посетить только один замок в Испании, вы должны выбрать фортификацию Альгамбра в Гранаде. Ничто не сравнится с этой древней крепости, которую еще называют Красный замок. Мавританская архитектура замка-это волшебно, это больше, что сохранилась она великолепно. Вы получите здесь не просто, чтобы забронировать билеты заранее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.