Путешествие по Латинской Америке: что вы должны знать, что туристы

Нe бeз xoрoшeй стрaxoвки и прививки.

Путeшeствиe-этo всeгдa приятнoe приключeниe, кoтoрoe, кaк, нaпримeр, импрoвизaция дoлжнa быть xoрoшo пoдгoтoвлeнa. Для тoгo, чтoбы пoлучить максимум удовольствия и минимум проблем, стоит знать множество нюансов и подводных камней, сообщает Chronicle.info со ссылкой на сегодня.

Журналисты побеседовали с ведущими шоу «латиноамериканские въезд» на телеканале НЛО-ТВ Евгений Славинский, Илья Луценко, который дал некоторые важные советы о путешествии в Латинскую Америку.

История визы

Глобальные Латинской Америки с точки зрения документов очень просто. В большинстве стран, что нет чего-то конкретного, чтобы сделать и служить. Только что прибывшего в страну, получить штамп на въезде и все. Но прежде чем вы идете, вы должны обязательно проверить все эти точки и посмотреть, что изменилось.

Экипаж сделал визу в двух странах – Мексике (если у вас есть американская виза, мексиканцы просто поставит штамп что-либо делать) и Боливия. Получить визу в Мексику, вы должны заполнить анкету дома, и получил визу на месте. Заранее получить визу в Боливию – прививки, вы должны представить справку о прививках и платить комиссии.

Стоит отметить, что если у вас нет визы в США, но вы хотите летать по всей Америке, даже в пути – в самолете, Вы не будете допущены.

Вакцинация, страхование

Самое главное в вашем путешествии по Латинской Америке – прививки и очень хорошая страховка.

«Никогда не экономьте на страховке! В вопросах, касающихся страхования, это позволит вам сэкономить много денег и даст какие-то гарантии. Но без нервов все равно не хватит. Когда есть инкрустированные оператор Дима страхования kotovets, пытался «уйти» от обязательства. Мне пришлось напомнить им, что мы с телевизора, и это может выйти боком. И для тех, кто не удаление программ, советую вам внимательно читать и знать свои права и быть очень настойчивым со страховкой», – сказал Евгений Славинский.

Деньги

Преступления в связи с картингом, широко используется в этих странах. Поэтому вы всегда должны быть как минимум три Банковские карты! Двое из них разложили свои деньги, и третью карту. Перевести небольшую сумму через интернет-банкинг. Не носите много наличных денег.

Опасность

Помните: безопасность в Латинской Америке-это не шутка. Условно здесь можно только в туристических районах. Фавела, cracolandia, бедных районов – эти места будут ждать вас буквально за углом, и лучше не искушать судьбу. Вот и грабят и убивают.

«В очень популярном туристическом Веракрус мы так и не добрались – там начались столкновения между картелями. Панама-Сити, который, как мне казалось, очень безопасное место, был удивлен наличием зоны, которые находятся в опасности в бразильских фавелах. Сюрпризы могут быть где угодно – поэтому очень тщательно продумать все свои движения», — говорит Илья Луценко.

Маршруты

Внимание на безопасность маршрута заранее, поищите в интернете, вы можете больше узнать о маршрутах, которые собираются ехать. Карта будет крупнейшим покупателем. Старайтесь не попадать по живописным улицам, которые следуют за «официальной стороны», или пути, в надежности, как вы видели заранее. Также, вы должны прочитать обо всех достопримечательностях и строить маршруты до них – есть такие места, что глаз не может видеть, и не случайно попасть и туда!

Кроме того, старайтесь двигаться как во многих приложениях, в поиске жилья, транспорта, такси. Это позволит защитить и помочь сэкономить деньги.

Традиции и языки

Не ленитесь, будьте уверены, чтобы получить не менее 60-70 слов в язык, на котором говорят в стране. В Южной Америке почти не понимают английский. Поэтому обязательно запомните простые вещи в Испании: полиция туалет, сколько стоит. И, как ни странно, Мэтт, тоже. Вы должны знать, когда вам хамят и обзывают.

Также погугли на местные традиции, потому что некоторые из них могут вас удивить. «В Боливии существует шокирующий обычай. Например, если на украинские деньги придут в Боливию и хотите построить дом, нанять бригаду мастеров и сказать, вот теперь дома, ему придется идти через местные процедуры… нет Построитель начать бизнес, пока они сохнут, малыш ламы и не похоронили под домом. Местные нам сказали, что глобальных строительных компаний, чтобы пойти туда, пытался бороться с этим обычаем, но в конце концов, все строительная бригада отказалась работать. И они не могли найти поставщиков, которые будут выполнять работу. Поэтому я подал в отставку», — сказал Евгений и Илья.

Вспышка:

Где вы можете отведать горячие напитки?

Евгений: в Бразилии, местный самогон.
Илья: в Мексике, в центре Тепостлан, под пирамидой Бога Пульке алкогольные напитки, я пил пиво с Чили. Это было очень необычно и вкусно. Пиво бросать сладкую конфетку, он был наполнен пряным соусом Чили, налили пива, Чили осталось на стенках стакана. Пришлось лизнуть, выпить, чтобы схватить конфету. Во рту был сладкий и острый, и хмельно.

См. также: «Язык тролля»: скала для самых смелых. Фото

Чаша?

Джек: не много, за всю их кухню. Но я скажу, после всех — Мексика. Буррито.
Илья: самые интересные города Куско. Я съел альпака-это родственник ламы. И самый жесткий – я в Мексике, я пробовал пряными блюдами мексиканской и одна из самых острых в мире, хабанеро. Я плакала, икнул, чихнул, и проклял все посмотрели на него в данный момент.

Где живут самые красивые женщины в Латинской Америке?

Евгений: для меня в Аргентине. Но мое мнение отличается от мнения остальной группы.
Илья: в Бразилии, конечно!

Самый недружелюбный народ?

Евгений: В Боливии.
Илья: В Панаме, Боливии.

Наиболее яркое впечатление?

Евгений: для меня Аргентина и все, что с ней делать.
Илья: я любил просыпаться утром в Коста-Рике, на пляже, чтобы встретить рассвет. Я лежу под пальмой и наблюдала за часами из моря поднимается солнце. Это было невероятно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.