Пользователи Samsung Галактики С8 жалуются на ослабление пикселей дисплея

В пeрвыe дни прoдaж смaртфoнoв Galaxy С8 и С8+ влaдeльцeв тoпoвыx смaртфoнoв, oбрaтил внимaниe прoизвoдитeля нa тexничeскиe нeдoстaтки иx кoпии. Снaчaлa против Samsung начали поступать жалобы о присущей дисплей красный оттенок. Так это было добавлено к, и требования от пользователей, posetovali на регулярной пропал Wi-Fi сигнал и неожиданные перезагрузки вашего смартфона. Как выяснилось, что это не единственное требование от пользователей Галактики С8.

В понедельник, Южно-корейский форум, Samsung есть фото экрана смартфона с сгоревших пикселей. Проблема проявилась после недели использования Галактики С8. Как сообщает газета «Корея Геральд», сгорели пиксели отображаются в нижней части экрана на месте, где чувствительна к силе нажатия на кнопки.

Как известно, Samsung является нет физической клавиши «Home» и виртуальные встроенный дисплей и постоянно горит, когда функция активирована всегда-на дисплее. В AMOLED экранах есть неприятная особенность — выцветание пикселей в тех местах, которые стабильно показывает некоторые статические данные.

В Samsung говорят, что для того, чтобы избежать выцветания пикселей в Галактике С8 разработана специальная технология: Домашняя кнопка с подсветкой непрерывно меняет свое положение на экране. Но проблемы с выгоранием, видимо, она не решена полностью. На просьбу прокомментировать жалобы пользователей, представители Samsung заявили,

«Блок оборудован специальный алгоритм для предотвращения выгорания пикселей. Нам еще предстоит выяснить, есть ли такие мнения истинны. До этого момента мы не получали сообщений о подобных случаях».

Что касается проблемы с красным оттенком экрана Galaxy S8, так что масса проблем, которые связаны с неправильным балансом белого, в Samsung признали и пообещали исправить дистанцию. Компания выпустила обновление программного обеспечения для Галактики С8 и С8+. Обновление позволяет сделать коррекция цвета экрана по своему усмотрению и избавиться от назойливого эффекта «красных глаз» на дисплее.

Другую Галактику обновление прошивки С8 придется решить проблему со слабым Wi-Fi сигналом. Уверенность в том, что Южно-корейский производитель, эта ошибка также программа для удаления, которое вы хотите установить обновление ОТА.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.