Пользователи Галактики С8 Samsung поймали на жульничестве

Прoшлo двe нeдeли с мoмeнтa нaчaлa прoдaж Samsung Гaлaктики С8/С8+ и ужe мoгу сдeлaть пeрвыe вывoды. Нoвинки в Южной Корее на самом деле очень хорошо продается, но первые владельцы сталкиваются с целым рядом проблем. Сначала пользователи жаловались на красный цвет на экране, который позже был удален центр обновления. Так что Samsung была вынуждена ответить на проблемы с Wi-Fi сигнала. Сейчас покупателей на новость, которая жаловалась, является быстрая зарядка функции Галактики С8.

В комплекте зарядное устройство для Galaxy С8 характеризуется параметрами 9 в/1,6 а и 5 В/2 А, что обеспечивает соответствие стандарту быстрая зарядка 2.0 от компании Qualcomm. Аккумулятор емкостью 3000 мАч в Galaxy С8, чтобы достичь 100% заряда примерно через полчаса. Однако, мы говорим об идеальных условиях. Дело в том, что если экран остается активным, Длительность «быстрой зарядки» увеличивается в 2 раза.

Тот факт, что технология быстрой зарядки для Galaxy С8, когда экран теряет свою актуальность подтверждена независимыми тестами. В частности, шаги зарядки аппарата с параллельным, был разделен на следующие периоды:

  • 10 мин — 7 %;
  • 30 мин — 22 %;
  • 60 мин — 45 %;
  • 90 мин — 61 %;
  • 120 мин — 77 %;
  • 150 мин — 93 %;
  • 171 мин — 100%.

Общий срок службы батареи на Galaxy С8 заняла 2 часа 51 минуту, что на фоне в соответствии с производителя за 1 час и 37 минут-это вряд ли ошибка.

Чтобы рассчитывать на упомянутой выше технологии, быстрая зарядка в Galaxy S8 является необходимым только при условии, что ваш смартфон на все время, ничего делать не будут. В противном случае, пользователю придется потратить на тренировки гораздо больше времени.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.