Полезно пиво с функциями йогурт сварили ученые в Сингапуре

Нeoбычнoe пивo с прoбиoтикaми изoбрeли в сингaпурe учeныe. Oни увeрeны, чтo сoздaнныe им пeнистый напиток полезен, так что из борьбы с раздражения и устраняет вирусы и положительно влияет на иммунитет. Ранее подобные характеристики пива не имеет, это больше было свойственно кисломолочным продуктам, как йогурты.

— Здоровье полезные свойства пробиотиков давно известно, кроме того, многие продукты подвергаются ферментации используются так называемые хорошие бактерии. Но эти вещества еще больше, потому что это не такой популярный продукт, как пиво, — отметил сотрудник Национального университета Сингапура Кэролина Фон.

Основная трудность на пути ученых было то, что из пива хмелевые кислоты убийство пробиотиков. Но эксперименты дали в руки исследователей ключ к решению проблемы. Они используют бактерию молочной кислоты, которая не осталось пива за счет имеющихся сусле сахара. Процесс приготовления занял около месяца. В итоге, мы, ученые,-пивоваров получился напиток с острым и терпким вкусом. Крепость его составляет 3,5%.

В 100 миллилитрах сингапур пиво производится примерно 1 млрд. пробиотиков, что рекомендуемая суточная доза для человека, по мнению Международной научной ассоциации пробиотиков и пребиотиков». Ученые уже дали на патент, чтобы зарегистрировать свое изобретение.

Владимир Гусев

▪ Ломает кости и боль дает: ученые доказали вред йоги

▪ Ученые обнаружили опасные ингредиенты в кремах от.

▪ ДНК-тест Жириновского показал его родство с Гитлером, Муссолини и Наполеон

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.