Почему Samsung, xiaomi и Google нет угрозы для Apple в следующем году

Aмбициoзнaя кoмпaния жуткo зa кoрпoрaции Тим Кук. Пeрспeктив нe виднo – и этo плoxo.

Дeсять днeй спустя, Samsung прeдстaвит фaблeт Galaxy Примeчaниe 8. Oн будeт сильнo oтличaться oт прoшлoгoднeй вeрсии, кoтoрaя нe тoлькo снижaeт риск, нo и дизaйн.

Чeстнo гoвoря, Note 8 являeтся настолько похожи, что увеличение Галактики С8, что не понятно, почему гигант С8+ не могли бы вы дополнить с ручкой. Ничего бы не изменилось – длинные безрамочный смартфон неудобно пользоваться, как их называть.

Самое смешное инсайдер о восьмом поколении Галактики Примечание: корейцы наконец-то додумались оснастить экран устройства с силой Touch. Обратите внимание на отличие от Apple, получил два года в Купертино смесители для подробнее в 2015 году.

Этот факт говорит слишком много. В отличие от мнения аналитиков на Android (возглавляет Эльдар Муртазин), Apple все еще задает тенденции, в то время как Samsung подвизается. В Купертино сделали шалость в Корее подтвердила. На iPhone вышла двойная камера – Samsung уже готовыми модулями. Яблоко прогрессирует, голосовой помощник, что Samsung делает свои собственные, но уже слишком поздно.

Азиаты боролись за осуществление всех фирменных изделий, оригинальных фишек, но они абсолютно не идут. Док-станция для Galaxy С8 бесполезно. В сканер сетчатки, а также. Даже бедные пульсометр так и не пригодились.

В этой связи, Samsung трагически вторичный. Они хотят даже быть грустно, потому что вы можете увидеть, как инженеры взорвали на охоту за революционную функцию, но и перевыполнять план.

Например, Галактики S8, который очень здорово смотрелся на плакатах, которые продаются ниже ожиданий. Почему? Да потому, что это нецелесообразно. Он имеет дополнительный ключ, трудно Удалить из блока с пальцем и пикселей на экране предательски гореть. Люди читают об этих проблемах и понять, что с корейским флагманом ними не по пути.

Конечно, некоторые потенциальные покупатели до сих пор приходит в магазин, но я вижу, что есть устройство, которое тоже неудобно пользоваться одной рукой, как iPhone 7 плюс. Bermocoll не поможет – С8 (С8+) невыносимо долго, не использовать другие кисти.

Я считаю, что Galaxy Note 8 является еще одно устройство из этой серии. Красивый, элегантный, острый, но совершенно неуместны в реальной жизни.

С другими конкурентами от Apple очень тоскливо.

Компании xiaomi представляет большой микс Ми 2, но это гораздо более полное устройство, чем создание Samsung. Нет никаких норм и мощное оборудование, но 45 тысяч рублей (по текущему курсу) для флагмана компании xiaomi будет платить ничего.

Скорее всего, его судьба такова: в день релиза Хейтер Яблока повыкладывать Twitter фотографии милые Ми микс 2 и написать что-нибудь в духе «готовить, посмотрим, что будет в iPhone». А потом на фаблет xiaomi и снова благополучно забыть.

Всю осень-релизов для вялой. Компания LG V30 он станет жертвой небольшой бюджет для маркетинга. Сони штампует смартфоны чисто на автомате.

Google будет показывать, традиционно хорошая «точка» касания рамки и самые свежие андроид, но устройство будет продаваться только на некоторых рынках. Для России это, конечно, не будет, а в США и Европе появится на прилавках в ограниченном издании. Рассмотреть Пиксели можно только как Музейный экспонат – она изначально создана для любителей и ценителей.

Условия рынка, в котором наглядно показано, что Apple не может выпустить еще один смартфон на другой год или фондовом iPhone 7 и iPhone 7 плюс будет легко последние 12 месяцев стабильных продаж.

Но вместо тишины, Apple, смарт-представлена всего тремя моделями:

1. Экспериментальный – без рамок и без отпечатков пальцев (по запросу);

2. для iPhone 7с – двойная камера, быстрая зарядка, и новый процессор;

3. айфон 7s в плюс, что будет, как всегда, что ничего лучше, чем 4,7-дюймовая версия.

Сентября corporalis открыто смертельно, но фанаты Apple не стоит радоваться и смеяться над мертвыми врагами: к сожалению, нынешняя ситуация показывает, вялость всего это сектора, а не электрической компании из Купертино.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.