Пергольные маркизы – новое слово в организации дизайна и уюта

Пергола – навес, который создан из больших вьющихся растений. Сегодня этим понятием обозначают множественные варианты конструкций, которые создают надежную защиту от солнечных лучей, ветра и дождя. В качестве основы выступают опоры и бруски. Между ними устанавливается специальное полотно, которое не будет пропускать солнечные лучи и гарантирует эффективную защиту с комфортом.

Пергольные маркизы

Преимущества пергольных маркиз

Конструкции износостойкие, защищают от солнца, сильного ветра или дождя. Благодаря фронтальной защите и стабилизации исключатся непредвиденные или случайные поломки, которые могут формироваться из-за сильного ветра. Предел всё-таки есть и этот фактор нужно учитывать во время монтажа.

Небольшой уклон исключает дискомфорт для управления. Многие маркизы дополняются автоматической системой управления и всего лишь с одной кнопкой конструкцию можно как сложить, так и разложить. Предварительно тут можно проанализировать предложенный ассортимент и определиться с оптимальным вариантом конструкции для дома, ресторана, кафе или офисного помещения.

Пергольные маркизы

Иногда вертикальные или боковые конструкции могут использоваться как источники рекламы. Кафе или рестораны могут устанавливать на поверхность актуальное меню или привлекать посетителей разнообразными акциями.

Покупка по условиям и критериям

Правильный выбор оправдан, если в ассортименте есть большое количество террасных маркиз разного исполнения. Точный выбор формируется в зависимости от визуальной направленности, размеров и факторов применения.

Производители предлагают огромный выбор цветовой гаммы. Рекомендуется получить консультации и рекомендации от менеджеров, которые могут создать конструкцию из гармоничных материалов. Также заранее могут размещаться рекламные материалы, если это предусмотрено заказчиком.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.