Пара организовала секс-бизнес в Виннице

Пaру рaбoчиx зaдeржaны в aрeндoвaннoй квaртирe в рaйoнe гoрячиx. Зa чaс сeксуaльныx услуг жeнщинaм стоит более тысячи гривен

Правоохранители задержали в Виннице мужчины и женщины, которые организовали место разврата.

В арендованных квартирах за денежное вознаграждение предоставляли сексуальные услуги женщин и мужчину, предоставленного для его защиты, сообщает пресс-служба полиции региона.

Пару рабочих задержали на съемной квартире во время предоставления сексуальных услуг клиенту. Мужчина организовал деятельность места разврата — деньги, полученные от клиентов, а в соседней комнате, чтобы обеспечить защиту вашей жены, так что клиенты не причина их зла, но был предоставить сексуальные услуги.

«В результате мероприятий, которые были заняты не только в погребе, но и «поворачивать» в разных регионах Украины. Клиентам найти в объявлениях, которые размещаются на Интернет, и постоянно менял города и съемные квартиры, чтобы не попасть в поле зрения правоохранителей. В Виннице в течение недели, они сумели взять две квартиры», — отметили в полиции.

По словам задержанных, было обнаружено, что они были в Черкасской области. Стоимость одного часа интима с супружеской парой была 1000 грн. Пара воспитывает двоих детей.

Сейчас задержанному объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст 302 УК Украины («создание или содержание мест разврата и сводничество»). Это преступление наказывается ограничением или лишением свободы на срок до пяти лет.

«Сегодня»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.