О yotaphone 3 станет достойным конкурентом для iPhone 8?

Нa прoшлoй нeдeлe кoмпaния Yota Devices oбъявилa o трeтьeм пoкoлeнии yotaphone oригинaльный Android-смaртфoн с двумя экрaнaми. Нeсмoтря нa слуxи o зaкрытии прoeктa, кoмпaния нaмeрeнa выпустить нoвыe мoдификaции смaртфoнa. И судя пo врeмeни рeлизa, нoвинкa будeт кoнкурирoвaть с iPhone 8. В издaниe Life считaeт, что третья версия yotaphone будет действовать с большим достоинством, чем предыдущие два.

Первый yotaphone не шумно, безнадежно и постыдно. Устройства пришли на год позже, чем планировалось, и объявил, черно-белый экран не был сенсорным. К сожалению тела (прямоугольный пластиковый кирпич) к ценам (20 тысяч рублей).

Второй yotaphone в обсуждали, хвалили и сравнивали с флагманами, но потребитель его не оценили. В ноябре 2015 года Торговая сеть сообщила, что он продал месяц всего 270 устройство с двумя экранами. Общая стоимость обоих поколений смартфона yotaphone было продано 75 000 экземпляров — ужасный результат на основе радужных ожиданий.

Позже китайская компания China Баоли купил от Yota устройств 30% акций и создали совместное предприятие с coolpad (один из крупнейших производителей смартфонов в Азии). В сентябре 2016 года, развитие третий yotaphone отказались от русского офиса, а в марте, нынешний глава Госкорпорации «ростех» (владеет блокпакетом в компании Yota) Сергей Чемезов заявил, что китайский инвестор выделяет деньги на создание нового смартфона с двумя экранами. Казалось, что история этой перспективной, но несчастный гаджет завершена.

Йота устройств тизер рюмочка-другая «йотафон» в то время, когда никто не ждал. И, как ни странно, именно сейчас можно предположить, что устройство станет популярным.

Во-первых, практически исключены клоуны с условиями. Смартфон рассчитан и делают в Китае, а сроки уже объявлены: лето — анонс и предзаказ осень — посмотри на полках. Будем надеяться, что она не ошибетесь.

Во-вторых, мы ждем соответствующей ценой на старте. Рассказ о первом поколении yotaphone сказал: конкурировать с флагманами — бессмысленную и обреченную идею. Разумнее пробиться в средний класс и бороться с конкурентами там. Нет ценников в диапазоне 550-600 долларов не может ходить и говорить, это диапазон от Apple и Samsung. Остальным нечего делать. Даже флагман Sony до сих пор невостребованные, что мы можем сказать о Yota устройств, малоизвестная компания, за которой стоит не один бестселлер?

$ 300-400-это нормальное событие для yotaphone 3. Да, есть топовое железо, но это и не требовалось: даже бюджетные процессоры обеспечивает работу без задержек.

В-третьих, новый гаджет будет позиционироваться как честь и уважение к Отечеству, России долгожданного смартфона. Эти разговоры всегда следовал смартфон yotaphone и yotaphone 2, а также покупателей всегда, что возникает резонный вопрос: если мы сделали, почему так дорого? В ответ на это руководство компании Yota устройств пробормотал что-то про высокие цены на компоненты — а потом оказалось, что машина не совсем русский.

Так вот, таких противоречий нет: в yotaphone 3 разрабатывается в Китае, где он будет. Это обычный смартфон без примеси шовинизма.

Есть причина для этого, было бы странно промолчать. Тот факт, что релиз смартфона yotaphone накладывается в то время, когда дизайнеры смартфонов парализовала тело, которое отвечает за воображение. Почти на всех устройствах одинаковые: металлический корпус, большой экран, еле заметную кнопку под ним. На фабрике штампуют клонов, которые отличаются друг от друга только логотипами.

Конечно, это печально, но по-настоящему оригинальных радость смартфонов. Помните, какая была реакция на новый флагман Samsung Галактики С8: даже самые лояльные фанаты Apple оценили корейцы экспериментировать с края до края «бесконечность» дисплей.

Трудно представить, что производством смартфона yotaphone 3 будет сопровождаться таким же оглушительным эффектом, но смартфон с двумя экранами, безусловно, вызывают интерес и любопытство. И если Китай сохранит гаджет от рамку вдоль края экрана, здесь вы найдете терзают и владельцы iPhone. Хотя слухи приписывают к iPhone 8 безрамочный экран, «безлимитный» экраны красивая и притягательная вещь. Хотя главную роль, как всегда, будет играть в реализации инноваций.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.