О андроид может превзойти iOS в главном

В тo врeмя, снисxoдитeльнo пoльзoвaтeлeй Apple, пoсмoтритe нa влaдeльцeв Android, кoтoрыe всeм выписывaют, и тoрмoзa. Нo в пoслeдниe гoды ситуaция измeнилaсь, xoтя «телефон» с сопоставимыми аккумулятор продолжает стекать быстрее, чем устройства под управлением iOS. В следующем крупном обновлении до Android, Google собирается устранить этот недостаток. Благодаря разработке новой платформы упор на чрезвычайную важность смартфонов, в частности, скорость и время для самостоятельной работы.

Не секрет, что iOS оптимизирована лучше, чем ее основной конкурент. Мобильная Платформа от Apple уже работает на устройствах с меньше Емкость батареи и не требует столько оперативной памяти, как Android-смартфонов.

В новой версии операционной системы Android О’разработчики намерены превзойти «яблочной» продукции, в виде оптимизации. США начнут в два раза быстрее, увеличит скорость работы приложений без каких-либо дополнительных оптимизаций со стороны разработчиков, что позволит увеличить срок службы батареи. По словам менеджера по продукту Android сайт caad в Катбертсон Стефани, это произошло в результате больших изменений в ядре операционной системы.

Для того, чтобы увеличить срок службы батареи устройства, android теперь будут установлены «умные границы» для фоновых задач и активности приложений, убедившись, что нечего было использовать ресурсы батареи, когда он не нужен. К примеру, фоновое приложение на запрос о местоположении будет отправлен на последнее известное положение вместо активации GPS-приемника. Основной целью поправок является сокращение потребления энергии и использование оперативной памяти фоновые приложения и сервисы.

Также, компания Google поможет разработчикам узнать, что является причиной разрядки аккумулятора, нестабильность и замедление приложений. Функция называется Дашборд консоли игры, которые отображают статистические данные, связанные с проблемами, и показывает, как влияет на пользователя. Кроме того, он предоставляет информацию о том, как разрешить любую проблему.

Официальное название операционной системы Android о пока не названа. Как правило, Google говорит, что это, прежде чем вы начнете окончательную сборку, так что придется подождать несколько месяцев. Ясно одно: это будет своего рода сладость, которая начинается с О.

На данный момент, андроид-это один из самых тихих большие обновления, без заметных для пользователей нововведениями: в основном речь идет об оптимизации и другие любимые улучшения, в том числе основы операционной системы, которая призвана обеспечить развитие экосистемы. Давайте посмотрим, что ответ в том, что Apple в июне.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.