Новый iPad в 25 000 рублей был толще и тяжелее, чем iPad воздуха 2

Кaк oжидaeтся, вo втoрник кoмпaния Apple oбнoвилa мoдeльный ряд нeскoлькими нoвинкaми. Eсли iPhone 7 (прoдукт)крaсный Спeциaльный выпуск, нoвый iPhone видeть и рeмни для Apple нaблюдaть, мы ужe рассказывали. Главной новинкой будет рассматривать новый iPad.

К сожалению, полной нового гаджета не называется. Эта модель заменила iPad воздуха 2, который, однако, был представлен три года назад, вполне актуальны и сегодня. Хотя новый iPad предлагается дешевле, чем его предшественник, без недостатков, которые были. В частности, Таблетка увеличивается в толщину и вес по сравнению с iPad воздуха 2. Толщина iPad возросла с 6,1 мм до 7,5 мм и весом от 437 до 469 г.

Но, есть старый iPad или не доступен вообще, есть более достойное предложение. Новинка оснащена 9,7-дюймовым экраном с разрешением 2048 х 1536 пикселей, нет никаких изменений по части панели, за исключением того, что новый экран был немного ярче.

Основе iPad является процессор Apple A9, в то время как iPad Air 2 не устаревший чип Apple A8X. Оперативной памяти неизвестен, внутренней памяти предлагается 32 или 128 ГБ. Камера осталась прежней: передняя имеет разрешение в 1,2 МП и основная — 8 мегапикселей. Батарея обеспечивает до 10 часов автономной работы. В наличие сканера отпечатков пальцев.

В магазине Apple выпустила почти полная копия iPad воздуха 2 в 2014 году, но с более мощной начинкой. Планшет переехал на новую платформу, но так или иначе, был толще и тяжелее. Но это дешевле. Базовая версия iPad составляет всего 24 990 рублей. За модель с 128 ГБ просят 31 990 рублей.

В одной модификации с модулем LTE придется заплатить 34 990 и 41 990 рублей соответственно. И это самое большое преимущество iPad над конкурентами, как мы можем простить отсутствие инноваций. С другой стороны, в свете продолжающийся спад на рынке планшетов, компания Apple, вероятно, сделал правильную вещь.

Также стоит отметить, что сейчас представляет собой компактный планшет iPad мини 4 для продажи, только в версии со 128 ГБ внутренней памяти. Для этой модели, пожалуйста, или 29 990 39 990 рублей, в зависимости от наличия LTE-модемом.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.