Недалеко от Киева, изверг жестоко убил женщину и пытался сжечь тело

Мужчинa признaн нe винoвным и пoдaл aпeлляцию, oднaкo, был зaключeн в тюрьму нa 13 лeт

Под Киевом ранее судимый 37-летний мужчина был признан виновным в умышленном убийстве женщины, тело, которое злоумышленник пытался сжечь, он назначается наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Человек, обвиненный в Переяславе-Хмельницком, пришел к дому друга и, не найдя его, без всякой причины он начал задыхаться и сильно избили 77-летнюю мать в прошлом. После того, как женщина перестала подавать признаки жизни, поджег дом и открыл газ на кухне.

Выйти из дома, злоумышленник украл мобильный телефон.

Читайте также: Киев под мужской 10 дней жизни с мертвой женщиной

Действия монстра, квалифицированных в соответствии с пунктом 7 части 2 статьи 115 (умышленное убийство), ч. 2 ст. 185 (кража), ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 194 (покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Не признают своей вины и не согласен с решением суда, ответчик и его адвокат подали апелляционную жалобу, в котором просят принять новый приговор и оправдать последнего. Прокурор Киевской области отстояла в апелляционной жалобе, что наказание чудовище в виде 13 лет лишения свободы за жестокое умышленное убийство женщины, тело которой злоумышленник пытался сжечь.

«Сегодня»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.