Назван самый популярный в мире воздушный путь

Чaстo лeтaл в Кoрeю.

Пeрeлeт из Сеула на остров Чеджу признан самым популярным маршрутом в мире. В 2017 году эта поездка составила 11 миллионов человек, сообщает Chronicle.info со ссылкой на новость.туризм.

Маршруты Лондон–Париж и Пекин-Шанхай больше не самый популярный, и соответственно самым загруженным в мире. Пальм в Южной Корее. В 2017 году более 11 миллионов человек, совершил путешествие из Сеула на остров Чеджу. Рейсы так популярны, что вылеты происходят каждые 15 минут. Перелет занимает чуть меньше часа.

Загруженность маршрута на Из-за популярности Чеджу китайские туристы. Их привлекает безвизовый режим и большое количество казино в Китае запрещены. Чеджу также востребована и жители Южной Кореи. Он расположен в местные Гавайи. Провинция также является только специальной автономной области Южной Кореи, так что граждане большинства стран могут посетить без визы.

В 2011 году, Чеджу был признан одним из новых 7 чудес природы. Его главной достопримечательностью является вулкан Халласан высота 950 метров, самая высокая гора в стране. На вершине озера. Туристы также могут посетить пещеры и тематическим парком «Земля любви», где были представлены 140 скульптур, изображающие людей в различных сексуальных позах.

Смотрите также: страшные образы, запечатленные камерами ночного видения. Фото

На втором месте по популярности — авиации, рейс между Токио и Саппоро. Полеты в этом направлении в 2017 году было выделено 8 миллионов человек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.