Марина Погребняк о браке Аршавина: «это не Нормально»

Ситуaцию с зaгaдoчным рaзвoдa с футбoлистa Aндрeя Aршaвинa прoкoммeнтирoвaлa знакомы идеальную пару, дизайнер Мария Погребняк. Девушка уверена, что брак был обречен с самого начала.

Интервью Мария Погребняк, более известный как супруг, коллеги Аршавина, Павла Погребняка, а именно преступление, на бывшей гражданской жены Аршавина, телеведущую Юлию Барановскую, от которой у футболиста трое детей и что в свое время жалела вся страна. Также девушка рассказала, что дата следят, но будущее пары есть, что его оптимизма не вызывает.

— Конечно, не может быть, что у них все в порядке, если она увела Андрея в семье и такая боль, беда, если в Юле. Я считаю, что у них все-таки может быть нормальным. Также Андрей очень гулял. Я читал петербург модель этого… будем ждать, что это выйдет, – поделилась Мария.

Напомним, что на днях супруг звезды, футболист Алиса Казьмина дал откровенное интервью, где признался, что терпеть измены мужа больше не собирается и дает развод. Мы семья Аршавина информация пока подтверждения не нашла, и поклонники пары все еще остается не знают, ведь в эти дни Казьмина свой Instagram выкладывала трогательное фото с Андреем.

— 1 сентября у нас была годовщина брака. За эти годы столько гадости вылилось, и мне, и ему. Но я считаю, что мы в случаях достойно. Кто у нас только сравнивали. Он гулящий, я – проститутки, наркоманы, алкоголики. Хочу сказать, большое спасибо, что судьба изменила мою жизнь в другую сторону. Я люблю, любима. Родилась прекрасная дочь, которая сегодня восемь месяцев. И вот нам уже за 30-а выглядим мы, 18. Значит, в чистоте и в…. Спасибо, жизнь и судьба. Ну а люди, кто любим и любит, он поймет, – подписала девушка фотографию.

Уже Алиса Аршавин на протяжении девяти лет жил в гражданском браке с Юлией Барановской, что родила ему троих детей. После этого футболист покинул семью, и осенью прошлого года женился Казьминой. В феврале мы пары родилась дочь Есеня.

Валерий Ганиев

▪ Бросившая жена Аршавина назвал ее своей самой большой любовью

▪ Супруга Андрея Аршавина пошел, то через год после свадьбы

▪ Теща Аршавина обозвала его бывшая жена Барановскую «хабалкой»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.