Лучшим стимулятором эффективно не работает, регулярного секса, — ученые

Для aктивнoй трудoвoй дeятeльнoсти, нeoбxoдимo имeть нe мeнee aктивный сeкс дoмa. К такому выводу после ряда исследований пришли ученые из Университета Орегона, опубликовавшие результаты, их анализ, научное издание Journal of Management.

Выяснилось, что, кроме хорошей физической форме уроки секс повышает интеллект. Анализ исследований показал, что, регулярно занимающиеся сексом жена более успешный опыт работы по сравнению с коллегами, его половая жизнь не активна.

Американские исследователи связывали это с тем, что занятия любовью, настроение поднимает, повышает тонус, улучшает психическое и физическое состояние. Исследования проводились в течение двух недель. Все это время ученые исследовали образ жизни 160 супружеских пар. Муж и жена совместно ощущений, о положительных утром эффекте, что проявлялось полный день. Как правило, эти люди легко справлялись свои трудовые обязанности и даже были в трудовой процесс. Исследователи обратили внимание на связь между сексуальной удовлетворенностью и не только брак, но и опыт работы.

Шведские ученые пошли дальше своих американских коллег и предложили работодатели перерыв в секс.

Ирада Гусейнова

▪ Трамп обвинил Обаму, что его президентстве, что Россия сильнее и переиграла США

▪ Сравнивший новый парашют с Ferrari в россии хакер умер в США после неудачных приземления

▪ Дональд Трамп смягчил скандального иммиграционный указ, исключив черный список страны

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.