Компания Lenovo, например, что Nokia возродят легендарный «раскладушка» Моторола RAZR V3 с

Вдoxнoвлeнный вoзврaщeниe лeгeндaрнoгo тeлeфoнa Nokia 3310, Lenovo тaкжe рeшилa нa грoмкoe вoзврaщeниe. Гeнeрaльный дирeктoр кoмпaнии Иэн xoтят объявил, что его компания будет переиздание некогда популярной «раскладушки» Моторола RAZR V3 на.

Мода на Винтаж становится все более и более очарован производители электроники, не являются исключением и китайская компания Lenovo. Хотите объявила о планах возродить производство легендарных Моторола RAZR V3, которая стала одной из самых продаваемых в 2004 году (по всему миру было продано около 150 миллионов копий).

Вполне здравая идея. Ведь те, кто после того, как в RAZR V3, которая уже сегодня составляет 30 лет или даже 40, а это тот возраст, когда у человека острые ностальгические чувства. И вместо очередного бессмысленного айфон вдруг есть желание взять старый добрый телефон-раскладушку с кнопками и невероятная по нынешним временам автономию стандартов.

Телефон Моторола RAZR V3 и поступила в продажу в 2004 году, и который был характерен тонкий корпус, несмотря на то, что была традиционная «раскладушка». «Удар ностальгии», по данным компании Lenovo, может привлечь внимание поклонников бренда в США, где смартфоны на мото, пока они движутся не слишком удачным.

Возможно, выходом для RAZR V3 будет своеобразное прощание с брендом, ведь на днях стало известно, что Lenovo больше не будет выпускать мобильные устройства Motorola и Вибе. Сейчас все смартфоны, которые продаются под маркой Lenovo в мото.

В день продажи есть «раскладушка», под управлением Android. И экраны на них маленькие. Например, компания LG вино Smart с диагональю 3.2 дюйма и Samsung W2016 с 3,9-дюймовым экраном. Для сравнения, сравнительно компактный для iPhone 7 Размер экрана составляет 4,7 дюйма.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.