Исследование показало, что Apple HomePod рискует стать провальный продукт

Нaскoлькo успeшным будeт «умнaя» кoлoнкa Яблoкo HomePod? В тo врeмя, кaк нeкoтoрыe прeдскaзывaли впeчaтляющиx прoдaж для нoвoгo прoдуктa от Apple, другие прогнозируют сбоя устройства.

Исследования компании утром проконсультироваться провели опрос, чтобы выяснить, насколько заинтересованы пользователи в HomePod Яблоко. Исследование, в котором участвовали 2200 человек. Каждый третий выразил заинтересованность в новом продукте (33%). Но только 30% из них заинтересованы в покупке, после встречи с Сравнительная таблица с Amazon Эхо и Google домой.

Среди тех, кто уже пользуется другими устройствами Apple, около 48% были заинтересованы в покупки HomePod. В то время как 17% сказали, что они, скорее всего, получит «яблочный» гаджет, а 18% предпочитают Amazon Эхо.

В общей группе респондентов, 17% пользователей смотрят в сторону Amazon Эхо, и 11% — более доступные варианты Amazon Эхо точка. Доля Google также были 11% респондентов, и только 9% участников исследования проголосовали за то, чтобы купить Apple HomePod.

Новый расходы от компании Apple $349, и устройств от Google и Amazon продают за $129 и 139 долларов соответственно. 57% респондентов заявили, что цена играет важную роль при выборе в столбце «смарт».

Качество звука очень важна для 51% участников исследования. Колонки HomePod впереди конкурентов в этом аспекте. Устройство оборудовано 4-дюймовым сабвуфером, который обеспечивает чистый и глубокий бас, и семь твитеров, которые отвечают за четкость в верхних частотах с отдельный усилитель для каждого.

Чип Apple A8 и базовой системой для автоматической ориентации HomePod позволяет столбец, чтобы определить, в какой части комнаты она находится в углу, на столе, на Книжной полке, и оптимизации звука, учитывая расположение.

HomePod все еще находится в стадии завершения. Компания Apple рассказала о поддержке голосового помощника Siri, элементы управления аксессуарами homekit, а также интеграция с Apple музыка. Продажи устройства начнутся в декабре этого года. Возможно, после старта продаж HomePod будут интересны пользователям.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.