Хорошее вложение и большой подарок — подарок туи Украина

Турoпeрaтoр TUI Укрaинa испoвeдуeт рaциoнaльный пoдxoд к пoдбoру турoв и гaрaнтируeт, чтo прeбывaниe клиeнтoв былo приятным и зaпoминaющимся. В этoй связи рaзрaбaтывaeтся нoвaя aкция: дo 30 июня 2017, вы мoжeтe купить подарочные карты на туры, а также воспользоваться дополнительную скидку 3% на отдых в Болгарии, перспективы, который можно найти по ссылке http://www.tui.ua/tours/europe/bulgaria/.

Как это работает?

Купив подарочную карту в размере 10 тысяч гривен, Вы автоматически получаете скидку на рейсы в Болгарию. Стоит отметить, что специальные условия распространяются только на полные туры (количество туристов между двумя людьми). Для того, чтобы забронировать поездку на таких выгодных условиях в течение ограниченного времени — до 15 сентября. Он, все лето может пройти под знаком приятных путешествий, организованных признанным авторитетом в области пакетных туров — туроператор TUI Украина. Еще одна важная деталь: цены, который гарантирует, что данная акция не суммируются с другими программами скидок.


В этой гостеприимной стране, хороший климат, который не требует долгого привыкания. Прямо здесь, на побережье Черного моря, такой родной и знакомый с детства всем украинцам. Особенно важным является отсутствие акклиматизации для молодых путешественников. Кстати, для семей с детьми здесь плоский: теплое чистое море, мелкий песок, пологий вход в воду.


Большинство отелей предлагают комфортабельные номера, включая детские площадки, анимация и возможность посетить различные достопримечательности. Самые популярные курорты Болгарии: Несебр, Солнечный Берег, Албена, Святой Влас, Бургас, Обзор. Перелет в Болгарию не займет много времени, а благодаря отмене туристических виз с ЕС сейчас, вы можете сэкономить на визовых сборах.

Различные варианты

В акции, помимо aviaturov в Болгарии, кто участвует, и поездок в другие туристические направления. Вы можете не ограничивать свое воображение: горячие Египет, Турция гостеприимная, темпераментная Италия, Испания, непредсказуемые и разные Греции. Все страны и достопримечательности доступны для владельцев подарочного сертификата от компании TUI Украина.

О туроператоре

Туроператор TUI Украина является одним из крупнейших в стране, украинцы могут воспользоваться их услугами в 200 точек продаж экскурсий. Основной принцип действия для круглосуточного ухода для каждого клиента, а также Европейского рационального подхода к организованным турам. С TUI Украина все возможно, любая мечта о путешествии в жизнь.

Контакты: (800) 50-03-94 (бесплатно Украине).
Звонки из других стран: +380 (44) 205-00-40

http://www.tui.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.