Харьков убили за отказ выйти за него замуж девушка

 

Мальчик сломал привязанность к краю озера

 

В Харькове осужден фармацевт аптечного магазина, что он убил за отказ выйти за него замуж свою подругу. Как указано в решение Червонозаводского районного суда, трагедия произошла летом прошлого года. Тот вечер парень отдыхал в кафе со своим напарником, которого он любил, и друзей. Компания попросила за шашлыком, и элитную водку. После завершения застолья, человек поставил недопитую бутылку в рюкзак и он предложил поехать к девушке Oshovyansko озеру, чтобы увидеть восход солнца.

 

Есть в Харькове предложил любимой выйти за него замуж, но она отказалась обидное-шутка образом. Мальчик попытался вернуть разговор серьезный трек, но был изменен на личные оскорбления. По его просьбе он достал из рюкзака бутылку водки, чтобы выпить и согреться. Начало выражение девушка по соседству не прекращалась, и тогда человек в состоянии гнева сорвался и ударил ее по голове бутылкой, от чего он упал. Кроме того, по мнению ответчика, что у него было помутнение сознания, он полностью потерял над собой контроль, и не помню количество наносимых ударов.

 

Увидев, что взял девушку, лежащую на земле без признаков жизни, ее украшения, достал из кармана мобильный телефон, ключи и приехал в ее квартиру. Было принято решение организовать ограбление, чтобы отвести от себя подозрения: разбросанные вещи, у него были документы и банковские карты потерпевшего.

 

Затем убийца направился к станции метро «Героев Труда», чтобы выбраться из Харькова, где он снял деньги с банковской карты, и золотые украшения, украденные у усопшего, продает около ломбарда чужие тысячу гривен. Документы и девушка по телефону была упущена. Из Харькова, убийца не оставил. В тот же вечер, он позвонил другу и спросил, когда он в последний раз видел пропавшую девушку, на что он ответил, что утром, провел ее домой. В совершении преступления мужчина признался только, когда сотрудники милиции приехали на работу. Показали место, где нашли тело девочки.

 

Червонозаводского районного суда Харькова признан виновным в совершении убийства, разбоя и кражи со взломом в жилище. Фармацевт проведет за решеткой 13 лет.

 

Сегодня

Фото vdvsn.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.