Гостиница в Николаеве разоблачили бордель

«Дoсуг» для тoгo, чтoбы люди xoтят пoлучaть сeксуaльныe услуги, oргaнизoвaннoй aдминистрaтoрa. Для кaждoгo клиента должен был получить 200 средств от «ночных бабочек»

Гостиница в Николаеве разоблачили бордель. Как сообщает пресс-служба полиции региона, директор гостинично-банного комплекса, было предложено, что мужчины развлечения с девушками легкого поведения.

«41-летний БАД-ум женщины, отведя проститутки в сложных личную комнату «ожидания» организован «развлечения» для мужчин, которые хотят брать деньги за сексуальные услуги. Для этого типа «сервис», администратор получил 200 гривен за каждого клиента с доходом «ночных бабочек», — сказал исполняющий обязанности начальника отдела капитан полиции Дмитрий Кит.

Читайте также: в Запорожье «накрыли» бордель

В ходе исполнения судебного санкционированного обыска милиционеры обнаружили и изъяли у женщины деньги, полученные за сводничество, мобильных телефонов и записную книжку с номерами телефонов проституток.

В случае с женщиной легкого поведения, чтобы сделать административный протокол в силу статьи 181-1 кодекса Украины Об административных правонарушениях «занятие проституцией».

Данному факту открыли уголовное производство возбуждено на основании уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины («создание или содержание мест разврата и сводничество».

«Сегодня»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.