Голосование: вы можете купить колонка «смарт» с HomePod?

Пoслe выxoдa Amazon Эxo и Google дoмa пoстoяннo циркулируют слуxи, чтo Купeртинo рaбoтaeт нaд сoбствeнными смaрт-динaмик с пoддeржкa Siri. В xoдe oткрытия кoнфeрeнции WWDC 2017 Apple, пoдтвeрдил эту инфoрмaцию, прeдстaвив нoвoe бeспрoвoднoe устрoйствo для дoмa, нaзвaл HomePod. 10 лeт спустя, пoслe неудачного запуска аудио система, iPod Привет-Fi в Купертино решили еще раз попробовать. В свете HomePod, компания намерена изобретать Вашей домашней развлекательной системы с интеллектуальными технологиями.

Компания Apple акцентирует внимание на отличное качество звука и легко слушать музыку. Изделие в корпусе высотой чуть более 15 см функция разработан компанией очень большой вертикальной сабвуфера, четкий и глубокий бас, а также специальный блок из семи сабвуфер Kicker с собственных усилителей для качественной передачи высоких частот. По словам журналистов, которым удалось послушать HomePod, звук действительно впечатляет.

HomePod ориентация пользователей технологии в космосе, чтобы определить, из какой части помещения он находится, и на основе вашего местоположения и регулирует звук. Для операционной системы и обработку звука отвечает процессор Apple А8.

Apple предлагает подписаться на музыка от Apple-получить через HomePod доступ к коллекции из более чем 40 млн номеров. Спикер других умных функций, таких как анализ музыкальных вкусов и предпочтений пользователей, ставя ее с новых, потенциально интересных художников.

Конечно, есть и голосовое управление. Кроме того, из-за наличия шести микрофонов обещали качество распознавания команд говорили даже из другой комнаты с громкой музыкой. HomePod также работает в качестве личного помощника: используйте свой голос для отправки сообщений, новостей, погоды и информацию о спортивных событиях и для управления компоненты управления аксессуарами homekit от Apple.

В опасности, если HomePod повторить судьбу iPod Привет-Fi? Вряд ли, хотя устройства, и есть целый ряд претензий. В первую очередь, продукт объявили задолго до запуска: запуск состоится в декабре, и изначально только в Австралии, Соединенном Королевстве и Соединенных Штатах. В отличие от аналоговых устройств, подключенных к гнезду из-за встроенного аккумулятора в Apple не предвидится.

Есть утверждения о том, что цена устройства. Хотя на эту тему, там уже есть комментарий от главы Apple. «Если вы помните, когда мы ввели для iPod, многие говорили: «зачем кто-то будет платить $399 за MP3-плеер?» Когда iPhone был анонсирован, было то же самое: «кто будет платить за айфоном?» на iPad прошел через то же самое», — сказал Тим Кук.

В отличие от iPod Привет-Fi новая колонка Apple, имеет больше шансов на успех, но есть сомнения по поводу широко распространенной популярности устройства остается. Вряд ли HomePod будет таким же популярным устройством, как iPhone или AirPods. Согласно недавнему исследованию, только один из трех пользователей, которые проявляют интерес к новому продукту. Кроме того, среди пользователей технологии потенциальных покупателей Apple больше – около 50% пользователей, которые рассматривают покупку смарт-колонка.

HomePod все еще находится в стадии завершения. Компания Apple рассказала только о поддержке голосового помощника Siri, контроля, управления аксессуарами homekit, а также интеграция с музыкой, музыкальный сервис компании Apple. Возможно, после старта продаж нового сможет заинтересовать большую аудиторию пользователей. Но не думаю, что HomePod имеет шанс быть отдельной строкой в квартальный отчет от компании Apple вместе с iPhone и Mac, для того чтобы не потеряться в категории «Другое» с Apple TV и Apple наблюдать и AirPods.


Вы хотите купить HomePod?

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.