Где можно летать из Украины

Лeтo в сaмoм рaзгaрe. Eсли Вы нe плaнирoвaли свoe путeшeствиe, тo лучшим рeшeниeм будeт oбрaтиться зa пoмoщью нeдoрoгиx рeйсoв aвиaкoмпaний.

В Украине есть как минимум 10 всемирно популярных лоукостеров, который поможет вам сэкономить на рейсах за рубеж, пишет Chronicle.info со ссылкой на вероятность.

Авиакомпания Wizzair — низкая стоимость авиакомпания из Венгрии, который предлагает рейсы и в самом деле вся Европа. В Украине авиакомпания wizz Air летает из Киева и Львова. Предпочли использовать этот Лоу-кост авиакомпания, чтобы добраться до Германии и Польши.

Ирландская Ryanair в 2017 году, наконец, добралась до Украины. Пока, правда, только из города. Но авиакомпания Ryanair объявила 11 самолетов с Украины, и цены начинаются от 800 грн.

Воздух Arabia и flydubai-это две авиакомпании из Объединенных Арабских Эмиратов-это не классический лоукост авиакомпании — иногда их цены сопоставимы с обычными перевозчиками. Но иногда они предлагают хорошие скидки и интересные предложения.

Авиакомпания Pegasus-турецкий лоукостер, который осуществляет рейсы в Европу и Турцию. В недорогие Украина авиакомпании летают из Киева, стоимость билетов начинается от 3 тысяч гривен.

Лайнера авиакомпании vueling крупным центром испанского лоукостера расположены в Барселоне, а вчера, где большинство рейсов с авиакомпанией. В Украине авиакомпании vueling летает из Киева в Барселону и Рим.

Лот польские авиалинии летает из Украины в США, Канаде, Европе и на Ближнем Востоке. Рейсы из Киева в Тель-Авив и обратно будет стоить 5 025 грн. из Киева в Прагу и обратно от 4 699 грн. из Киева в Милан и обратно — 5 799 гривен.

AegeanAir летит из Украины в крупные города Европы. Спасает, как правило, на количество мешков. Размер одного места зарегистрированного багажа не должен превышать 158 см (длина+ширина+высота).

Немец летит из Украины в крупные города Европы. Например, полет из Киева в Париж будет стоить 6 277 гривен, а в Барселоне на 7 848 долларов США.

Также читаем: страны, в которых вы можете бюджет для вашего путешествия. Фото

И, наконец, Атласджет летит в Турцию. Цены начинаются от 3000 долларов США.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.