Фото дня: самое лучшее качество изображения для Samsung Галактики S8 и сравнение с iPhone 7

SlashLeaks вeрсии выпустилa сeрию снимкoв, нa кoтoрыx, кaк гoвoрят, имeл сaмый дoлгoждaнный Android-флaгмaн гoдa Samsung Гaлaктики С8.

Изoбрaжeннaя нa фотографии устройства, которая очень похожа на официальный тизер Samsung, выпущенные ранее в ходе Всемирного мобильного Конгресса, и это устройство с минимальным передней части и слегка изогнутые края экрана слева и справа. Источник указывает на то, что флагманский Мексики дебютирует в начале мая (в странах, где первая волна Галактики С8 ожидается 21 апреля) и будет доступен в черном, Золотой, серебряный, синий и фиолетовый цвета.

По последним данным, Samsung представит две версии смартфона — Галактики С8 с 5.8 » экраном и Galaxy С8+ 6.2-дюймовый экран (в обоих случаях разрешение 2560 × 1440 пикселей). Помимо кривых экрана на краю случае, они узнают, как зарегистрироваться, нажав на соответствующий пользоваться 3D Touch на iPhone. Среди косметических изменений является перенос кнопки «домой» на задней части возле камеры (кнопку будет встроен датчик отпечатков пальцев). Несмотря на тренды, Samsung решила сохранить 3,5-мм аудиоразъем и USB-С.

В качестве аппаратной выступят в новом 10-нм однокристальная Платформа Qualcomm Snapdragon и процессор Exynos 835 8895 (в зависимости от модели), 4/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-памяти УФС 2.1. Более компактная модель, которая будет оснащена аккумулятором емкостью 3250 мАч и более — 3600 мАч, поддержку беспроводной зарядки и защиты от пыли и воды.

Автор коллекции предлагает несколько образов для сравнения, Галактика С8 для iPhone 7 и iPhone 7 Plus и несколько других смартфонов. Среди них является LG 20, а недавно подарили в честь V9 с 5,7-дюймовым экраном, что сравнимо по размерам с Галактикой С8+.

Одна из новых функций в строке будет сканирование радужной оболочки глаза, как у Galaxy Примечание 7 отстранился. Также ожидается появление персонального голосового помощника Биксби.

Все это лишь слухи, которые были опубликованы изображения, так что вы должны относиться к ним с некоторым скептицизмом. Официальная презентация Samsung Галактики С8 состоится 29 марта.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.