Есть новые фото iPhone 8: ваш худший кошмар

В пoслeдниe мeсяцы якoбы слуxoв и утeчeк oб iPhone 8, прибыть вoврeмя. И oпубликoвaли в Интeрнeтe сxeмaтичeскoe изображение новости говорит о том, что в недрах Apple в целом завершены работы по масштабной переделке это устройства, предназначенные, чтобы порадовать поклонников компании на десятую годовщину мобильный. Некоторые утечки, однако, ужаснувшись даже поклонников Apple.

Сегодня в сеть попал новый приход фотографии в iPhone 8, Автор, который латвийский блогер Вениамин гаскин в. на качество изображения мы можем увидеть камеру в типичном алюминиевое шасси с вертикальной камеры, сканер отпечатков пальцев на задней панели и экрана на всем фронте. Иными словами, там показывали в гаджет картина собрал все худшие слухи о грядущем смартфоне Apple.

Не редизайн, стеклянный шкаф или встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. От текущего iPhone 7 плюс новые возможности, большим экраном и без кнопки Home. Экран выглядит, как и ожидалось, сверху и снизу, мы видим в примере амбразуру, компания LG Г6, хотя некоторые утечки указывают полностью бескаркасные панели.

Надежда на то, что речь идет о китайской копии iPhone 8. По крайней мере, в некоторых из гаскин в.

Запуск новых продуктов, как ожидается, как всегда, в сентябре, вместе с обновленным с-вариантов существующих семей.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.