Эксперты NASA заявили о возможности в классе, секс в космосе и предупреждение опасностей

Сoтрудники Нaциoнaльнoгo упрaвлeния (aгeнтствo) пo вoздуxoплaвaнию и исслeдoвaнию кoсмичeскoгo прoстрaнствa (NASA), прoвeдя ряд исслeдoвaний, сдeлaли вывод, что секс в космосе может быть очень естественно, но продолжать род в таких условиях все равно невозможно.

Сегодня в космосе еще никто не занимался любовью. Но, чтобы в будущем, например, на Марсе можно было создать человека в колонию для больных туберкулезом, вопрос возможности продолжения рода очень важным считают, что в NASA.

Специалисты отмечают, что интимные отношения в космосе — можно сказать, что осуществление на уровне менее что-то. Это во многом связано с тем, что там нет гравитации. Кроме того, американский свет науки уверены в том, что секса в космос, может, даже к морской болезни, из-за большой нагрузки на вестибулярный аппарат.

В частности, они обращают внимание, что после того, как в пространстве, могут возникнуть проблемы с кожи стимулирует обновление клеток, повышает. Ранее было проведено исследование на эту тему. На международной космической станции отправили мыши женского пола.

После возвращения их на Земле, специалисты обследование грызунов и выяснили, что у некоторых после нахождения в космосе прекратилась овуляция. В результате этого мужчина потерял возможность производительность потомства.

Ранее ученые NASA обнаружили семь двойной Земля и три альтернативные планеты для жизни человека.

Марат Лашкин

▪ Врач предлагает пациентке сбить высокое давление, секс в Москве

▪ Появилось видео кражи иностранцы энергии Солнца

▪ Немецкие ученые нашли оправдание агрессивным видеоиграм

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.