Дима Билан сжег свой iPhone и теперь, используя китайский смартфон за 12 000 рублей

Рoссийский пeвeц Дмитрий Билaн публичнo oткaзaлись прoдуктoв Apple. Пoслe этoгo oн сжeг свoй iPhone, Билaн отправился в китайский Neffos смартфон Х1, показывает официальный Instagram музыканта.

Еще в феврале Билан опубликовал в своем аккаунте в Instagram, который подписан более чем 1,8 млн. людей, с изображением обугленных мобильный. И вот теперь выяснилось, что музыкант использует: свежие фото позы с Neffos x1 смартфон будет стоить 11 990 рублей. Бренд принадлежит китайской компании ТП-Линк.

Странный выбор музыканта объясняется довольно просто: популярная певица стала рекламным лицом бренда. Вторая проблема заключается в том, что это выглядит немного нелепо, как фотографии в iPhone и недвусмысленное послание:

«Сгорел Старый телефон – я просто сейчас на Android!» – он написал в комментариях к фото. «Это новое имя на рынке телефонов #Н… название смартфона на рынке пока нет !!! Он будет очень доступной-яй !!!», – добавил музыкант.

Дима Билан публично заявил, что переходит на продукты, которые работают на Android. На картинке показал, что он сжег 6с.

Если вы посмотрите на другие снимки Билан в микроблоге, видно, что это явно не устройство, Neffos (черный устройств на передней и задней сторонах, напоминает iPhone 7 плюс). Но, видимо, что он не имеет каких-либо обязательств по отношению к компании, честно используют смартфоны Neffos.

В последние годы производители активно привлекать звезд шоу-бизнеса для продвижения своей продукции. Так, рэп-исполнитель Тимати объявил Samsung от и шоумен Гарик Мартиросян был лицом рекламной кампании компания ZTE Аксон 7.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.