Бывший вице-президент Google предпочитают iPhone камеры

Бывший вицe-прeзидeнт Google Вик Гундoтрa (Вик Гундoтрa) скaзaл, чтo в мирe eсть iPhone, oн нe будeт снимaть фотографии на смартфон андроид.

По данным Гундотра, смартфонов на Android, которые могут воспользоваться большими экранами, батареями большой емкости, наличие аудио-разъема, но есть вероятность, что они потеряют камеры iPhone.

Бывший топ-менеджер Google на Facebook аккаунта разместил изображения детей, которые записываются на iPhone 7 Plus в портретный режим, вызова выстрелы потрясающий и отметить, что камера iPhone будет конец эпохи и цифровых зеркальных камер для многих пользователей. Кроме того, он отметил, что одной из причин плохой камеры в смартфоне Android-это открытость системы.

«Это, в чем проблема андроид в себя. Система с открытым кодом-это в большинстве случаев хорошо, пока не начинаешь вдаваться в детали. Вы когда-нибудь задумывались, почему Samsung смартфонах, существует очень много разных вариантов для фото? Я пользуюсь Samsung камеры или камеры андроид? В Samsung галерея или Google фото?

Дело в том, что если Samsung действительно хотите изменить что-то в железе, так как компания должна сначала убедить Google о необходимости таких изменений. И это может длиться годами…

В Apple нет таких препятствий. Они обновляют оборудование, так и его программного обеспечения, и предоставить пользователям.

Резюме: если вы действительно заботитесь о качестве изображения — выберите свой iPhone. Если Вы не имеете ничего против того, чтобы несколько лет за нами — купите планшет», — написал Гундотра.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.