Бывшие пользователи Android расскажите, почему они перешли с iPhone

Пoслe рeлизa iPhone 7 и iPhone 7 плюс мнoгo вaм идeя пeрeйти нa iOS, тo списoк нoвoввeдeний зa этo: удивитeльнaя кaмeрa, высoчaйшaя прoизвoдитeльнoсть, вoдoнeпрoницaeмый дизaйн, нoвыe цвeтa и «фишки» для iOS 10. Oстaнoвить мoжeт тoлькo цeнa нa смaртфoнax. И eщe, мнoгиe фaнaты Android приняли решение смотреть в сторону айфона. На пользователей reddit объяснил, почему они сделали выбор в пользу Яблока.

«Нужно что-то делать с тем, как выпустили обновления, если вообще можно что-то сделать. Это одна из главных причин, почему я отказался от смартфонов Galaxy. Срок поддержки не идет ни в какое сравнение с iPhone», — пишет пользователь под pwnedkiller имя, владелец нового iPhone 7 плюс 128 ГБ.

«У меня был Нексус 4, 6, и 7 ЛТР. За последние два обновления были отложены почти на 6 месяцев. И это смартфоны, которые продаются по самой Google!», писать vitismycollege.

«Пришлось ждать 3 месяца, прежде чем вышел патч 6.0.1 для моего Nexus 6. Обновление 7.1.1 был выпущен на прошлой неделе, и я еще не получил ota обновления. Это, безусловно, проблема, даже для Nexus устройств», – соглашается с ним luxtabula.

В Android среде, очень большой выбор мониторов и оборудования, поэтому, чтобы убедиться, что Операционная система и приложения работали быстро и без «тормозов», разработчики должны использовать гораздо более мощную «начинку», чем Apple, которая компенсирует разницу в оборудовании. И еще в iPhone до выполнения своих конкурентов, в том числе путем оптимизации операционной системы.

«Черт Samsung. Их программное обеспечение является ужасным, и обновления придется ждать вечно. Теперь с обновлением она стала немного лучше, но Вконтакте-это кошмар. Надо постараться сделать что-то настолько неоптимизирована, lagausie, и проглотить батарейку» – в ярости PM_ME.

Некоторые пользователи говорят, что устройства Apple использовать меньше энергии аккумулятора. Например, по наблюдениям одного из пользователей, 8,5 часов активной работы на iPhone 7 было использовано 60% заряда на Samsung Галактика S7 за тот же период составила 20%. Автономию – один из самых важных аспектов, который упоминают практически все, кто перешел с Android на iPhone.

Кроме того, пользователи хвалят экосистеме Apple в целом. Благодаря «облачной» синхронизации устройств и функций, непрерывности и силы, вы можете работать на все, что связано с Apple-идентификатор-устройств и синхронизации данных между ними.

«Вы устали от необходимости постоянно прошить новую ROM и ядра, чтобы найти подходящую версию Android, а также бесконечные замки и постоянной разрядки аккумулятора. в iPhone дал чувство «же» устройства для работы и отдыха. Теперь я здесь, я могу сказать, что в экосистеме Apple почти идеален, и хотя порой я завидую некоторых устройствах Android, я также вложил экосистемы отклонить его», — пишет Marino4K.

Хотя многие считают, что возможность воспользоваться обширной пользовательской настройки андроида, что есть пользователи, которые не согласны.

«Всегда было желание возиться с вашего Android. Второй диск, второй пак иконок-больше, больше, больше, бла, бла. Надоело все это, и понял, что iPhone-это гораздо лучше», — пишет FOTHAN.

«У меня то же самое с Android. Никогда не мог остановиться на чем-то одном. Я продолжала менять лаунчеры, наборы иконок, шрифтов, анимации, текста, цвета… это было почти пыткой: что такого хорошего в день, утром казалось отвратительным. С iPhone я использую телефон, а не бесконечно адаптироваться и изменить нас. Интерфейс iOS и так красиво», — добавляет mayaisme.

Конечно, для того, чтобы сравнить операционных систем и устройств конкурентов бесконечен, а выбор экосистемы – это субъективно, но в данном случае, мы решили поделиться отзывы тех, кто ранее пользовались Android смартфон, но из-за проблем с смартфонов перешли на iPhone.

Мы считаем, что советы и мнения пользователей, стоит прислушаться – недавно Тим Кук заявил, что число «коммутаторы» в этом году достигло рекордной отметки, подтверждающие вышесказанное.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.