бета-версию iOS 10.3 2 с файловой системой и функцией APFS найти мой AirPods был доступен для скачивания

С OС 3.2, Apple выпустилa втoрую бeтa-вeрсию iOS 10.3 для рaзрaбoтчикoв. Oбнoвлeниe дeбютирoвaлa чeрeз двe нeдeли пoслe выxoдa публичной версии iOS 10.2.1. Размер бета-версию iOS 10.3 2 составляет около 800 МБ.

прошивкой 10.3 можно скачать с сайта разработчиков Apple или с помощью функции обновления на самом устройстве. Среди основных новшеств прошивки стала новая файловая система APFS, которые внедряются на iPhone и iPad, а затем на компьютерах Mac. Как мы видим, переход к APFS сделали мобильные устройства более продуктивной.

В iOS 10.3 функция найти мой AirPods для поиска пропавших беспроводные наушники. Торговый инструментарий, который позволяет сторонних приложений получить доступ к Siri, теперь вы можете оплачивать счета, отслеживать статус платежей и планировать будущие поездки на uber и других сервисов.

В iOS настройки 10.3 добавлены новые настройки профайла Apple ID, который включает в себя все устройства и связывает пользователя в iCloud, из iTunes, магазин приложений и семейного обмена. В этом разделе iCloud покажет, как использовать пространство в облаке для хранения яблок.

Carplay также получил новые ярлыки для запуска последних приложений и географические координаты электрический насос. В платформу «умного дома» homekit добавлена поддержка внутренних переключателей. Подробнее о все новые вещи в iOS 10.3 мы писали здесь.

Скачать бета-версию iOS 10.3 2 доступна на устройствах с предыдущей тестовой версии операционной системы. Обновление будет находиться в фазе тестирования в течение некоторого времени. Все это время в процессе работы с устройством, могут возникнуть ошибки. Компания Apple гарантирует стабильную работу только для финальных релизов своей ОС.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.