Android вентилятор, который назвал 5 главных преимуществ Samsung Галактики С8 на iPhone 8

Samsung всeгдa aкцeнтируeт внимaниe нa aппaрaтнoй чaсти свoиx устрoйств, и прeдстoящий флaгмaнский смaртфoн Гaлaктики С8, вeрoятнo, будeт тoт, кoтoрый сoчeтaeт в сeбe всe новейшие достижения в отрасли. Будет водонепроницаемый корпус, а также сканер радужной оболочки глаза, а также «умный» стилус. По мнению колумниста издания bgr Зак Apsana сравнивать гипотетический новый Samsung не меньше, чем гипотетический флагман компании Apple, существует как минимум пять точек, где Галактики С8 будет бить в iPhone 8. MacDigger предлагает список.

Сканер радужки

Галактика С8 придет с радужкой глаз сканера, впервые реализованный в Galaxy Примечание 7. Для того, чтобы разблокировать свой гаджет, достаточно будет принести на расстоянии 25-30 см и смотреть на два круга на верхней части экрана. Красный свет указывает на то, что сканер работает. Если это не удается, можно ввести регулярный узор.

Эта технология обеспечивает в 1000 раз более высокую точность, чем сканер отпечатков, используемый в iPhone. Компания Apple, по слухам, и не считает целесообразным ввести сканер радужки в ее нынешнем виде и работать, чтобы улучшить его.

Возможность превратить смартфон в ПК

В сети активно обсуждают планы, чтобы дать Samsung Галактики С8 особым образом работает аналогично программе Microsoft континуум. В частности, вместе со смартфоном будет выпущена док-станция, которая превратит ваш телефон в полноценный компьютер. Подключение к док-станции, монитора, клавиатуры и других устройств, вы можете продолжить работу с документами или подольше. Аксессуар будет называться Декс.

Высокопроизводительный режим зверя

Операция не на iPhone. Галактика S7 уже доступны режимы «игра» и «высокая производительность», и они, вероятно, присоединится третий зверь-режим («режим зверя»). Эти функции напрямую влияют не только на результаты, но жизнь батареи на вашем смартфоне.

Учитывая слухи о том, что Samsung одновременно Галактика С8 будет также выпускать гарнитуры VR 2 и будет делать еще больший упор на виртуальную реальность, она вполне обоснована. Пользователи VR будет выбрать режим максимальной производительности, другие смогут продлить время работы аппарата, что обеспечивает более низкую частоту.

Карты памяти microSD

Также, как и его предшественник, грядущий флагман Samsung получит поддержку карт памяти microSD, который будет стимулировать обмен данных с помощью компьютера, делая его быстрее и продуктивнее. Кроме того, при необходимости, доступных гигабайт емкости расширяется, и открывает несколько возможностей для хранения необходимой информации. Ожидается, что максимальное количество карт составляет 2 Тб.

3.5 мм аудио Разъем

Samsung не спешит отказаться от стандартного разъема для наушников.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.