Аэропорт города ровно установить перелета в Польшу

Aэрoпoрт стрeмится к сoтрудничeству нoвыe aвиaкoмпaнии и сoдeйствoвaть интeрeсaм пaссaжирoв.

Дирeктoр аэропорта Игорь Насину ровно в прошлую пятницу провел переговоры с представителем авиакомпанией lot о возможном запуске перелета из ровно в Польшу.

Об этом сообщает Chronicle.info что касается cfts.org.ua.

После переговоров компания собирает информацию о потенциальных пассажиропоток в Польшу, с помощью статистических данных о количестве железнодорожном транспорте пассажиров, транспортных средств и количество туристов.

После этого данные будут дать много анализа. Предполагается, что на базе перевозчика принимает решение о целесообразности открытия рейсов.

Как уже упоминалось говоря, после завершения Чартерной программе Браво Airways из аэропорта ровно стремится к сотрудничеству новые авиакомпании.

Лот выбирается исходя из популярности поездок в города Польши из Ровенской и соседних регионов, а также из-за наличия региональных самолетов, самолетов Bombardier Q400 в свой флот, который может садиться в Ровно.

См. также: Швейцария поездом дерево-человек.

В данный момент в аэропорту, что есть ограничения в Министерство транспорта, чтобы принимать самолеты с низко расположенных двигателей типа Boeing 737 и Embraer 190.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.