5 вещей, которые могут возбудить в сентябрьской презентации Apple

Apple пoкaжeт кaк нeвoзмoжнo oбъявить смaртфoнoв.

Тим Кук пoстoяннo oсущeствляeт тoшнo прeмьeрa гaджeты. Oн ушeл в стeнд, сoтрясaл вoздуx пустыми прилaгaтeльныx, приглaшaя скучныx дoклaдчикoв, и вooбщe дeлaть всe, чтo зритeли xoтeли спилить в ручьe.

Нo люди всe рaвнo прoглoтить кaждoe слoвo пoвaрa – видимо, поклонники могут ожидать увидеть что-то гениальное. Например, презентацию, которая не даст степень выхода дебютного для iPhone.

Пора признаться: это невозможно. Все события Тим – монотонных действий, которые могут включать в себя фон, а какой-то скучный подкаст.

Следовать онлайн не был так расстроен этим, я подготовил гид по самые отвратительные моменты в коллекции последователи Яблока.

Вы даже можете играть в Бинго, вычеркивая все прогнозы сбываются.

1. Истеричные аплодисменты

Только представьте: Тим появляется перед журналистами и топ-менеджеров, делает драматическую паузу, а затем достает телефон и говорит – мои друзья, айфон 7s, и это волшебный, удивительный, фантастический, феноменальный.

На экране в точке, мигает слайд с телефона, который будет выглядеть точно так же, как iPhone 7. И поскольку iPhone 6с. И как iPhone 6.

Знаете, что произойдет в этот момент? Конечно, зал взрывается аплодисментами. Давно известно, что презентации Apple-название самых преданных психов, готовых искренне кричать, даже когда они показывают довольно откровенно посредственные продукты. Эти ребята ни гордости, ни чувства красоты, важно увидеть вещь с любимым логотипом, а остальное – пофиг.

Так что будьте готовы заранее, чтобы гарантировать, что они будут выглядеть как поглощение дешевые дебильные комедии с закадровым смехом. Только здесь роль искусственный смех был бы неуместен в ладоши.

2. Отличная статистика по магазину приложений

Тим любит хвастаться об успехах магазина приложений. И программ, Аленький, и вирус, и разработчиков срубить побольше денег – если вы слушаете готовить, можно подумать, что магазин приложений идеально подходит.

В реальности все по-другому: сейчас магазин заполнен сильнее, чем Криптонит.

Десятки виртуальных блесны, лженаука потоковых сервисов, недострой китайских игр, медицинские приложения уровня «узнайте, что пол ребенка» – стыдно говорить о торжестве в магазине, когда на рынке будет такой бардак.

Кроме того, Apple по-прежнему не решаются бросать из магазинов неоптимизированной АППА. он не подходит для экрана iPhone 7 плюс.

Почему они тянутся? Вы просто должны запустить такой шлак из магазина приложений, в противном случае ленивые разработчики не перешел.

3. Пять минут на смайлы

Все привыкли к тому, что каждый обновлением iOS, Apple добавляет новые смайлы. В сентябре, например, система объединяет печальный кусок дерьма-это действительно глобальное событие.

Обычные люди понимают, что я проходная, бессмысленные и чисто развлекательные темы. Таким образом, в презентации, можно вывести на экран слайд с все новыми гранями, а затем перейти к следующей точке в программе-это самое разумное решение.

Но нет. Тим, безусловно, приносят какой-то леди, которые будут тыкать на ваш iPhone, и отправить все смайлы подряд, и комментировать каждый значок.

Поэтому смайлики закончится, и тетя продемонстрирует ряд платных стикеров по imessage. Они могут быть весело, но никто не использует, по крайней мере из моего окружения. И из окружения моего окружения. И от среды окружения моего окружения.

Причина посвящать так много времени, чтобы смайлы и стикеры – непонятно. Но главное заключается в том, что рабы, что Apple заполнит зал, расхохотался.

4. Платформы Android

Тим Кук на удивление однообразно. Я буду держать пари, что он будет держать конкурентов в двух направлениях.

Во-первых, на диаграмме показано, и будет записывать, чтобы люди с iOS в 10 раз больше, чем пользователи Android 7 свежие.

Во-вторых, будет раскатывать по статистике проектора для вируса: на Android многие из них на устройствах iOS.

Такие манипуляции готовлю каждый год в сентябре. Бы придумать что-то новое – уже не впечатляют эти очевидные недостатки.

5. П – предсказуемость

Очевидно, что все ждут юбилея для iPhone – бескаркасные, супер, и все новое.

Я думаю, я уже знаю, как его проанонсировать.

«Лучший смартфон, который мы когда-либо создавали» – готовьтесь к этой банальной фразы.

Увеличился на вопросы: что, как может быть иначе? Это флагман флагманов, и должны быть лучше с каждым годом.

Apple не понимаешь этих простых вещей?

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.