5 гаджетов, что Apple должно быть стыдно

В пoслeдниe гoды, кoмпaния Apple oбeспeчилa тaкoй aвтoритeт, чтo всe нoвыe прoдукты ждут кaк мaнны нeбeснoй. Нo мaлo ктo пoмнит, чтo тaм был «яблoчный» гигaнт, и oткрoвeнныx oшибoк. Нижe прeдстaвлeнa пoдбoркa oбoрудoвaния, кaк Apple дoлжнo быть стыднo.

для iPhone 5С

Единственный недостаток для iPhone, Apple выпустила в 2013 году. Много лет от «Яблока» требовал бюджетная модель, но Стив Джобс твердо настаивал: гаджеты Apple – продуктов премиум-класса. В итоге компания дала слабину и пара с долгожданный iPhone 5С был представлен вторая модель, тем дешевле айфон 5С.

Казалось бы, что люди получили то, что хотели, но iPhone 5С не получили должной популярности. За $550 покупатели пришли начинка от прошлогодней «пятерки», а пластиковый корпус яркого цвета. В то время как премиум iPhone 5s с новым современным оборудованием, лучшей камерой, сенсорным ID и стильным металлическим корпусом стоит всего $100 дороже.

Конечно, покупатели предпочитают заплатить эту небольшую сумму, и iPhone 5 использовать с меньшим спросом. Apple был первым, чтобы снизить цену на «бюджетный» продукт, а затем полностью снять его с производства.

К выпуску бюджетный смартфон компании еще только три года спустя, представил видеть на iPhone, сочетая оборудования от iPhone 6S с айфон 5s. На этот раз инженеры компании учли предыдущие ошибки и сделали очень успешный продукт, являются самыми популярными.

iPod Шафл 3Г

Стремление к максимальной простоте всегда были визитной карточкой компании Apple, но iPod shuffle в 3G-это желание дошло до абсурда, что делает плеер слишком неудобный. Гаджет поступил в продажу весной 2009 года, хотя действие не имеет ничего общего с игроком — он был похож на карманный USB-накопитель.

Новый iPod был полностью лишена кнопок, в результате контроля, так как они были с гарнитурой, но кнопок было немного — всего три. Два из них регулируют звук, и при любых других регулировок есть только забил на одну кнопку. Она была проведена и записи треков и остановки воспроизведения и перемотки назад и вперед, и переходите к следующей и предыдущей песни.

Волшебная Мышь 2

Компьютерный манипулятор Волшебная мышь 2, не может быть использован, когда он подключен к источнику питания из-за специфического расположения порта для зарядки. Пользователей даже предположил глава компании Apple Тим Кук уволить инженера, который отвечает за разработку модели, манипулировать.

Метко, Волшебная мышь 2 позволяет сделать обычные док-станции для iPhone. Пользователь не нужно, чтобы нарисовать дополнительный кабель Lightning: как я могу найти хозяев, ну мышь подключена к док-станции от Apple.

Консоли Хансен

Лишь немногие люди знают, что в середине 90-х, когда видеоигры достигли пика популярности, Apple постаралась выпустить игровую консоль. Вернее, одна консоль — Хансен. В 2006 году журнала «Мир ПК» сделал Хансен в список 25 худших технических продуктов в истории. Что случилось?

Консоль была создана на Mac OS и менее двух десятков игр, в то время как Sony и количество игр Nintendo в сотни. Пиппин не рекламируется в качестве игровой консоли, но как недорогая альтернатива компьютеру. В то время как Техническая часть консоли лишился всех своих основных конкурентов — на Nintendo 64, PlayStation и Сега Сатурн. Но запредельные цены $600 отвадить от консоли Яблоко и возможных покупателей.

«Вырваться» клавиатуры

В 1993 году, компания Apple, которая в то время еще не вернулся, Стив Джобс, решил произвести революцию на рынке клавиатур. Для этого инженеры «Яблока» пришли с регулируемым клавиатура, которая «разбить» на две части и фиксируется под любым углом для большего удобства печати. Разработка была названа Регулируемая Клавиатура.

Возможно, что расположение клавиш, которые действительно более удобен, чем нормальный, но слишком много времени уходит на то, чтобы заниматься. Поэтому воспринимается клавиатуры был более чем холоден. Особенно из-за своего «революционного» продукта, компании требуется в магазине за $220 (на нынешние деньги около 370$).

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.