2017 Apple на конференции WWDC нам показали конец эпохи айфона

В 1997 гoду Apple былa нa грaни бaнкрoтствa и был вынуждeн принять инвeстиции Microsoft в $ 150 млн, чтoбы oстaться нa плaву. 10 лeт спустя, кoмпaния из Купeртинo прeдстaвилa iPhone, и тaк был сaмым дoрoгим в истoрии публичнoй кoмпaниeй. Сeйчaс, спустя 10 лет после выхода оригинального iPhone, Apple показала нам мир без смартфона.

Может показаться, что продукт, который приносит основной доход, просто не может быть устаревшей, но это именно то, что Apple хотела рассказать на презентации WWDC в 2017.

Следующее поколение iPhone будет юбилейным, и впервые за три года, ваш смартфон получит радикально новый дизайн. Apple, наконец, избавиться от кнопки Home, а сканер Сенсорный ID будет встроен непосредственно в экран устройства. Задняя часть устройства изготовлена из стекла, основной и передней камеры получите 3D опыт работы с дополненной реальности.

В этом году iPhone будет иметь успех, но благодаря конференции WWDC мы знаем, что дни смартфонов сочтены.

Однажды мир вокруг нас и iPhone. И это произойдет быстрее, чем вы могли бы ожидать.

Вы, наверное, помните «умные» очки Google стекла. Многие предсказывали устройства больше будущего, но Google ожидаемый отказ из-за того, что гаджет был сырым и очень впереди своего времени. Стаканы было ужасно, но концепция, лежащая в основе поискового гиганта, было ясно, что теперь двигаться вся промышленность.

После презентации WWDC и анонс прошивкой 11, мы видим, что будущее начинает обретать форму.

Теперь, если вы хотите пойти в место, вы можете взять ваш iPhone из кармана и открыть «карты», выберите пункт назначения и посмотреть маршрут. Скоро «умные» очки покажут Вам дорогу прямо перед вашими глазами в реальном времени. С полной уверенностью можно сказать, что Apple разрабатывает подобное устройство. Конечно, навигация-это только один из сценариев.

В ближайшее время дополненная реальность будет переключиться с iPhone на умные очки и контактные линзы. Также голосовая команда «Привет, Siri» будет наш основной способ взаимодействия с устройствами. Это будущее мобильного мира, и нет места для смартфона.

С его что hololens, Microsoft уже показала нам, насколько впечатляющим может быть дополненной реальности. Apple продемонстрировала свое видение технологии в iOS 11.

Необычные представить себе будущее, где все будет «экран». Но это будущее, которое нас ждет. Гибкие прозрачные дисплеи с высоким разрешением и поддержкой для AR будет использоваться для оцифровки физической реальности. Искусственный интеллект будет способен идентифицировать нас по голосу, так что вы можете контролировать нашу окружающую среду. Беспроводной комитета зарядки, который находится на стадии разработки в Energous, сможете обеспечить энергию для всех устройств, без необходимости что-то подключать к розетке.

Без сомнения, iPhone изменил мир и сделал большой вклад в развитие отрасли. Но ничто не длится вечно. Будущее мобильных компьютеров, которые находятся вокруг нас, а не в небольшой ящик, который мы носим в своем кармане.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.