Презентация iPhone 8: линии электропередачи

Apple oтмeчaeт дeсятилeтиe свoeгo пeрвoгo смaртфoнa с выxoдoм iPhone X и iPhone 8: прoсмoтр прeзeнтaции oнлaйн 12.09.2017

Нoвый, юбилeйный Apple iPhone, был прeдстaвлeн сeгoдня, 12 сeнтября 2017 гoдa, в 20:00 пo киeвскoму врeмeни. Apple oтмeчaeт дeсятилeтиe с мoмeнтa выпускa свoeгo пeрвoгo смaртфoнa и прeдстaвилa три нoвыx мoдeли iPhone: iPhone 8 и iPhone 8 Plus (обновленный iPhone 7, а также новая версия iPhone X. Римская цифра 10 обозначает 10-й юбилейый iphone.

Онлайн-трансляцию презентации iPhone 8 и iPhone X, см. 12 сентября в Корреспондент.net. Официальное начало стрима событий кампуса Apple, Park, в 20:00.

В прямом эфире

Передачи на русском языке:

Язык оригинальной в прямом эфире на английском языке:

22.01 — Всем спасибо за внимание!

22.00 — Передача закончилась. Таким образом, уже сегодня было представлено несколько интересных продуктов, и главная из них — мачты смартфон iPhone X! Также Apple показала iPhone 8 и iPhone 8 Plus, и их новые смарт-часы Watch Series 3.

 

 

21.50 — Цены на iPhone 8 и iPhone 8 Plus будет немного проще — цена будет 699 долларов или больше.

21.48 — Фил Шиллер была объявлена цена на новый iPhone X, которая стартует с отметки в 999 долларов.

21.30 — 1 шанс на миллион, что устройство разблокировано кто-то новый FaceID. Это впечатляющие показатели безопасности iPhone X.

21.28 аэропланов — FaceID будет работать в полной темноте, распознавать владельца, если он отростит усы или бороду, будет иметь косметику или другую прическу.

21.25 — Шиллер рассказывает о новой функции — FaceID. Гаджет теперь может быть «открытый взгляд».

 

 

21.24 — Как и ожидалось, новый iPhone получил вертикальный основной камеры.

21.23 — Кнопка Home отошел в прошлое, iPhone получил очень удобный экран с высоким разрешением.

 

 

21.23 — теперь Фил Шиллер представит долгожданный iPhone X, который компания Apple позиционирует как прорыв!

21.21 — Гаджет был очень сильный, стекла и спереди, и сзади, и края — полированная сталь. Когда углы гаджета выпрямления.

 

 

21.17 — Тим Кук возвращается на сцену и говорит: «иное», что компания готовит. «Продукт определит будущее смартфонов», — говорит генеральный ДИРЕКТОР компании.

21.08 — Одним из основных нововведений камеры iPhone 8, который может записывать видео в формате 4K, что делает 60 кадров в секунду.

21.07 — Камеры новых iPhone имеется функция Portrait Lighting, который позволяет затемнить фон в портретной фотографии.

 

 

21.02 — камера в iPhone 8, по словам Шиллера, это также гораздо более мощным, по части цветов. В частности, в условиях низкого освещения.

21.00 Шиллер рассказывает о новой фишкой iPhone, гораздо более мощный, чем его предшественники — быстрее, от 25 до 70%.

20.58 iPhone 8 вышел, чтобы представить на сцене Филип Шиллер, старший вице-президент по маркетингу Apple.

 

 

20.53 Тим Кук провел презентацию нового iPhone. Он кратко рассказывает историю «яблочных» смартфонов.

 

 

20.44 Кью утверждает, что Apple TV 4K демонстрирует превосходное качество изображения, когда-либо доступных.

20.40 Тим Кук возвращается на сцену, чтобы затронуть тему Apple TV. Проводится на сцене вице-президент компании Apple Эдди Кью, который расскажет о данном продукте.

20.30 Apple Watch Series 3 — совершенно отдельный продукт, как iPhone. С его помощью можно слушать музыку, использовать Bluetooth и Wi-Fi. Также, в регистрации доступен виртуальный помощник Siri. SIM-карту в часы, не вставляется, однако, делать звонки с его помощью можно.

 

 

20.25 На сцену вышел генеральный директор Apple Джефф Уильямс, чтобы представить обновление WatchOS 4 в новых часах Apple Watch Series 3, среди которых-предупреждение, нарушения сердечного ритма.

20.23 В зале был показан тематический фильм о смарт-часы Apple Watch.

 

 

20.20 Тим Кук вернулся на сцену, чтобы рассказать историю Apple Watch — самые продаваемые часы в мире!

 

 

20.14 Анджела Арендс, вице-президент по розничной и Интернет торговле Apple Inc., представляет новый дизайн магазинов Apple, которые напоминат больше Конференц-зал, с большим количеством свободного пространства и множество технологических новшеств.

20.12 директор Apple, говорит о новом филиале компании. Он принимает к сведению последние технологические разработки, которые были применены при строительстве.

20.08 Тим Кук призывает почтить память жертв урагана «Ирма» в штате Флорида в США.

 

 

20.02 Презентация выпущен! На сцену вышел Тим Кук, чтобы поприветствовать зрителей, и вспомнить Стива Джобса.

19.51 До начала презентации осталось менее 10 минут! Люди в ожидании долгожданного мероприятия Apple в прошлом году.

 

 

18.43 информации бенчмарка Geekbench, чипсет Apple A11 является лидером в производительности. Эксперты говорят о шести ядер, два из которых будут «заточены» под решение самых сложных задач.

В Сети «засветились» результаты тестирования гаджета под кодовым именем iPhone 10.1 (предполагается, что от нас ожидается iPhone X):

17:42 Ну вот. В сеть раньше времени слили информацию — снимок экрана с характеристиками нового iphone:

Прогноз особенности памяти нового iphone, если верить скрину, материализовался — 512 ГБ внутренней памяти в платной версии не будет!

17:20 СМИ не сомневаются, что новый iphone от Apple будет самым дорогим смартфоном. В Twittere ажиотаж — поклонники компании считают минуты до начала презентации.

Появляются шутки, мемы и коубы по мотивам старых и новых iPhone.

Twitter

17:07 таким образом, это новый Стив Джобс Theater в Apple Park в Купертино (штат Калифорния), где очень скоро начнется презентация:

Театр Стива Джобса. Фото: Deepak ram в twitter

17:05 добрый вечер, друзья. До начала презентации осталось менее трех часов, и в сети уже есть много мест утечки. Например, стало известно, что Apple не удалось создать беспроводной зарядки до презентации iPhone.

 

Что просочилось в сеть о новом iPhone

 

Iphone 8 представят сегодня

Поскольку iPhone 8 and iPhone 8 Plus будут наследниками седьмой версии смартфона, в то время как iPhone X будет получать бонусы, возможности, мы рассмотрим характеристики нового iPhone X и все, что мы знаем о новом гаджете.

Смартфон Apple iPhone X-это универсальный и уникальный в заполнении внутренней и внешней функций. Цена будет колебаться в пределах тысячи долларов.

Очевидно, что впервые за много лет, iPhone получит радикального изменения дизайна: безрамочный экран от края до края, за счет отказа от физической кнопки Home. Некоторые источники утверждают, что сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в дисплей, другие, что Apple вообще откажется от Touch ID в пользу нового метода — система распознавания лиц, что узнает от пользователя, за миллионные доли секунды и способен работать даже в темноте.

Ничего нового в iPhonw 8 (фото из открытых источников)

Размеры iPhone будут сопоставимы с 4,7-дюймовым экраном и версии смартфона, но в диагонали экрана около 5,5-дюймов. Предположительно, новинка получит дисплей размером 5,8 дюйма и полезной площадью 5,15 дюйма. Остальное пространство занято так называемой функциональной зоны, которая будет выглядеть, как нечто среднее между нижней частью панели инструментов для Android и Touch Bar нового MacBook Pro.

Экран впервые в истории будет использоваться не обычная ЖК, а OLED-технология, которая позволит компании Apple, и не только, чтобы предоставить пользователям экраном с повышенной контрастностью и цветопередачей, и сделать устройство более тонким, а расход энергии более экономичной.

Вместо алюминия, который используется в изготовление задней панели iPhone за последние пять лет, придет стекло. Отказ от металлического корпуса движимый желанием оснастить гаджет для беспроводной зарядки.

Беспроводной зарядки iPhone 8 (фотомакет из открытых источников)

Процессор будет называться a11, и это будет гораздо более выше, и энергоэффективней a10. Не исключено, что в новой версии iPhone увеличат и объем оперативной памяти до 4 ГБ. Базовая версия будет 64 ГБ встроенной памяти, сразу 128-гигабайтная модель, и, впервые в истории iPhone появится топовая версия с памятью 512 ГБ.

Новый процессор Apple стала рекордно

Еще одно новшество iPhone 8 связан с камерой. Передней ожидается появление камеры с более высоким разрешением и 3D-сканером для распознавания людей По слухам, iPhone 8 оптической стабилизации будет иметь две задние камеры.

Относительно цвета, новый iPhone, судя по последним утечкам в сети, предлагается в трех традиционных цветов-белый и серебро, а также Румяна Gold — похоже на то, если бронза, или медь. Очевидно, именно этот вариант будет пользоваться наибольшим спросом.

Изображения, рендеры и фотографии прототипов iPhone X:

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.